Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей

Объявление

Xinki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Деньги

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ребят, где лучше взять небольшой кредит? Чтобы наверняка без неприятных сюрпризов прошла сделка.

0

2

Ребят в такой неловкой ситуации, поломались в другом городе, деньги практически все наличкой дома остались. Чтобы до дому доехать это ещё 300 км надо. Знакомых кто бы скинул денег нет, подскажите где можно взять денег в долг в такое позднее время.

0

3

Ну банки не работают либо ждать утра, либо искать сервисы которые 24 на 7 работают чтобы там получить денег в займ. На месяц например и потом после ремонта либо сразу выплатите, либо потихоньку выплачивать будете.

0

4

Сервисы лучшим вариантом будут, так как в сервисах зачастую и условия нормальные и процент можно найти не особо то и большой. Могу на примере знакомых вам подсказать сервис в котором они брали онлайн кредит 24 на 7 https://soscredit.ua/ru/kredit-onlajn/k … sos-credit в этом сервисе. Процент на столько мизерный, что при взятии максимальной суммы ты по сути выплачиваешь сверху всего 21 гривну. Главное это только четко сроки соблюдать по выплате. Иначе можно потерять более отношения с этой компанией и больше ты такой кредит не возьмешь. А он иногда очень спасает. При заполнении читайте договор чтобы лично убедится что все так как я описал.

0

5

поломались в другом городе, деньги практически все наличкой дома остались, где можно денег занять?

0

6

Буду иметь ввиду.

0

7

Поскольку у меня с банками не очень приятные воспоминания, потому что сам процесс очень сложный, долгий и в итоге нет 100% гарантии, что кредит таки смогут выдать вам, то предпочитаю брать такой займ через онлайн-сервисы. Вот, с недавних пор начал брать займы через этот сервис ukrpozyka потому что процент один из самых низких и мне очень быстро оформили заявку и в течении нескольких дней смог получить деньги на карту, удобно!

0