Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей

Объявление

Help Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей » Беседочка » Доступность авиабилетов в СНГ и в Белоруссии.

Доступность авиабилетов в СНГ и в Белоруссии.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравствуйте, уважаемые форумчане и форумчанки. Скажите, пожалуйста, до каких пор авиаперевозчики будут сдирать с пассажиров, как говорится, по полной программе. Я имею ввиду высокие цены на авиабилеты. Ведь для абсолютного большинства полёт на самолёте, это какое то невероятное событие, а не обычная поездка. Ведь к такому полету необходимо заранее готовиться, копить денежку. Недавно пришлось  по делам слетать из Минска в один из городов России. Так даже с учётом скидок на авиабилеты, покупал в интернете, цена все равно кусается. Ценообразование какое то просто антинародное.

0

2

Всегда же есть выбор транспорта на котором можно перемещаться. Я к примеру лучше бы поехал на поезде. Более безопасный транспорт. Правда если время не позволяет находиться долго в пути. Ну тогда предеться платить...

0

3

bob13, я вас полностью поддерживаю в этом вопросе, мы недавно с младшим братом решили полететь к нашему старшему брату. Как начали считать, во сколько нам обойдутся авиабилеты на двоих туда и обратно, то решили копить. Авось к лету и накопим, ведь кроме авиаперелета нужно еще и гостинцы привезти и проживать там. Не будем же на шее у брата сидеть...

Отредактировано rus9 (13-11-2019 16:46:46)

0

4

Дешевые авиабилеты для среднего бюджета - это, можно сказать - мечта. Все-таки еще не все могут позволить себе летать самолетами, особенно регулярно. В кассах уже никто, наверное, не покупает авиабилетов. И дороже и потеря времени. Да и возможностей приобрести билеты со скидкой или горящие, например, шансов больше. Кто часто летает, выгодно заказывать билеты тут, если будете постоянным клиентом, то скидки будут расти. И удобно, и выгодно.

0

5

А каким образом в интернете, даже на предложенном сайте выше, билеты дешевле чем в кассах. Это как? Что то я немного не понимаю? Вроде же кассы это официальные пункты продажи билетов. А сайты продажи билетов? Откуда они вообще?

0

6

Nelegal написал(а):

Дешевые авиабилеты для среднего бюджета - это, можно сказать - мечта. Все-таки еще не все могут позволить себе летать самолетами, особенно регулярно. В кассах уже никто, наверное, не покупает авиабилетов. И дороже и потеря времени. Да и возможностей приобрести билеты со скидкой или горящие, например, шансов больше. Кто часто летает, выгодно заказывать билеты тут, если будете постоянным клиентом, то скидки будут расти. И удобно, и выгодно.

Слышала тоже  про такое. Знакомая  тоже по работе часто перелеты совершает и получается экономить у нее  неплохо. А с автором темы  полностью соглашусь, так как там ориентируются когда цены составляют? Загадка! Но пока вот есть возможности- надо заплатить  по минимуму.

0

7

Влад_34 написал(а):

Всегда же есть выбор транспорта на котором можно перемещаться. Я к примеру лучше бы поехал на поезде. Более безопасный транспорт. Правда если время не позволяет находиться долго в пути. Ну тогда предеться платить...

Так в том то и дело, что бывает гораздо удобнее лететь на самолёте, чем горбатиться, извините, на поезде. Да и бывает такое, что добраться до нужного места можно только на авиатранспорте. А на счёт безопасности, говорят, что авиатранспорт самый безопасный.

0

8

bob13 написал(а):

Здравствуйте, уважаемые форумчане и форумчанки. Скажите, пожалуйста, до каких пор авиаперевозчики будут сдирать с пассажиров, как говорится, по полной программе. Я имею ввиду высокие цены на авиабилеты. Ведь для абсолютного большинства полёт на самолёте, это какое то невероятное событие, а не обычная поездка. Ведь к такому полету необходимо заранее готовиться, копить денежку. Недавно пришлось  по делам слетать из Минска в один из городов России. Так даже с учётом скидок на авиабилеты, покупал в интернете, цена все равно кусается. Ценообразование какое то просто антинародное.

Ну а чего вы хотели , это в принципе всегда так было. Покупая билеты через интернет можно неплохо сэкономить, но все ровно, на мой взгляд, ценники завышены. А вообще надо стараться пользоваться другими видами транспорта, авиа перелеты не только дорогие, но и опасные.

0

9

Да я бы и не сказал что авиабилеты прям такие дорогие. Да, определенную сумму всё же нужно будет заплатить, ну а с другой стороны как вы хотели? Транспорт этот один из дорогих и быстрых. А вообще считаю что лучше всего покупать в интернете, там возможно и дешевле получится.

0

10

Всё правильно вы буровите, я тоже часто летаю, так как родители в другой стране. Приходится постоянно заказывать именно через интернет, потому что авиакассы от моего дома ну очень далеко находятся. А я люблю экономить время, ведь время это деньги, разве нет?

0

Вы здесь » Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей » Беседочка » Доступность авиабилетов в СНГ и в Белоруссии.