Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей

Объявление

Help Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Поздравление для мамы

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Что подарить маме?

Отредактировано OxanaRepina (03-10-2019 22:51:32)

0

2

Деньги-это лучший подарок

Отредактировано Melisa (03-10-2019 22:52:26)

0

3

Спросите у нее насчет подарка

Отредактировано Koralinka (03-10-2019 22:50:36)

0

4

Пойдите вместе по магазинам и выберите подарок

Отредактировано Baronessa (03-10-2019 22:53:32)

0

5

Лучше у матери спросить, что она хочет, нежели гадать и дарить не понятно что.

0

6

Я вот маме хочу часы подарить. Кто разбирается в часах, посоветуйте хорошую модель часов для подарка.

0

7

картину по номерам) по мне так отличный подарок

0

8

Мой вам совет, а может вы лутче спросите у вашей мамы чего она хочет из техники для кухни, может ей совсем не нужна эта тестораскатка.
И её вполне устраивает раскатывать тесто старым добрым способом деревянной скакалкой. А то купите и будет стоять пылиться где нибудь в дальнем шкафу.

0

9

подарите ей картину на заказ с вашим портретом.  Я недавно покупала в https://redpandashop.ru/po-komnatam/detskaya/ картины в детскую комнату. Очень красивые. Насыщенные и яркие цвета. Качество печати замечательное. Хорошая детализация. В комнату вписались идеально. И я точно видела, что там можно сделать картину на заказ с вашим фото. Думаю маме будет очень приятно.

0

10

Цветы обязательно!

0

11

ну так смотри те по ее потребностям в первую очередь, так например у меня мама очень продвинутая и молодая и ей нравится все необычное. Недавно так сказать присоединилась к нашему вейп движению)))) В общем вы поняли да, что подарки я ей дарю в этом направлении исключительно. Так тут vape.ru к примеру покупаю часто разные приспособления по хорошим ценам) Так что как то так.

0

12

Важно чтоб подарок был нужным и приятным. Деньги слишком банально, они быстро разлетаются. Мы с мужем его маме на 60 лет заранее начали обдумывать что подарить, вот чтоб прям до визга была довольна. Она дама у нас со вкусом, строгая...было сложно, но нам удалось. Ориентируйтесь по интересам или нуждам мамы, то чего она хочет, например, но не может себе позволить просто так купить. Моя свекровь очень любит вязать за просмотром сериалов, любит в ноуте поползать. Вот мы и решили сделать ей подарок для комфортного занятия любимыми делами вот такое кресло. Она по настоящему была осчастливленная! Теперь это ее любимое место и никому не дает в нем посидеть :D

0

13

Я тоже одобряю идею подарить часы. На мой взгляд это лучший вариант из предложенных. Недавно сама присматривала для себя часики, больше всего понравился выбор в этом интернет-магазине https://watch-planet.ru/catalog/vse_chasy/filter/manufacturer-is-jacques lemans/char_sex-is-women/  Часы очень стильные и современные.

0

14

Я думаю, что вам просто стоит глянуть этот сайт https://fitocosmetic.ru/stati/prokhladn … msya-doma/ и тут вы найдете хорошую косметику - это я вам гарантирую, которую в итоге можно будет подарить. Я так рада, что нашла этот сайт, потому что теперь я тоже для себя покупаю косметику.

0