Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей

Объявление

Kinomanyak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Айфон

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как вы относитесь к Айфонам? Нужно покупать за такие деньги телефон?

0

2

Айфон сейчас мировой лидер, как к нему можно относиться? Как минимум с уважением к его создателям. А покупать или нет, это зависит от бюджета и желания. Лично мне очень нравиться последняя модель iphone 11 pro max 64 gb space gray

0

3

Apple это в первую очередь качество!

0

4

Я очень хорошо. Люблю их продукцию.

0

5

Если будете покупать, я вам посоветую хороший сервисный центр в Казахстане, вдруг пригодятся контакты, у них очень профессиональные мастера работают. Мне как-то сделали в service-apple.kz iphone x ремонт очень быстро, абсолютно не дорого и действительно качественно. Сохраняйте их контакты.

0

6

Ну я считаю что Айфон всё же лучший смартфон на рынке сейчас. Вот 12ый мне вообще очень понравился, правда он тоже не без проблем. Можете вот здесь ознакомиться с ТОП-5 проблем с iPhone 12, там же показаны и решения проблем.
Но у меня слава Богу пока-что таких проблем не было и надеюсь что не будет)

0

7

мне айфоны нравятся. Особенно камера

0

8

У меня тоже всегда были только айфоны. Они действительно гораздо более долговечны чем андроиды. Мой iPhone 8 Plus 64GB https://the-istores.ru/collection/iphone-8-plus-64gb служит мне уже 4 год. Ни разу не было пролем ни с памятью, ни с камерой либо системой в целом

0