Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей

Объявление

Xinki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей » Красота и здоровье » Казеиновый протеин для здоровья при занятиях финтесом

Казеиновый протеин для здоровья при занятиях финтесом

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Начну с того, что пребывая в декрете, я похудела на больше чем 20 кг, начала активно вести здоровый образ жизни и поддерживать правильное питание. Потом подключила спорт, упражнения, ездила на тренинги. Меня это так увлекло, что я начала заниматься этим профессионально в Киеве. Прошла несколько курсов и стала фитнес тренером. Есть у меня клиентки, которые настроены так же, как я. Хочу набрать две группы девушек и вести их к цели. Правда, я начала задумываться, что к своему правильному питанию, надо было б подключить какой-то протеин из спортивного питания. Да и клиенткам посоветовать. Слышала, что очень хорошо пить казеиновый протеин. Может мне подскажите, а то я не очень осведомлена в этом.

0

2

Мой муж уже несколько лет ходит в зал качаться и пить протеин начал давно. Сначала покупал просто протеин, а в последнее время этот казеиновый протеин и говорит, что лучше себя чувствует и виден лучший результат после занятий. Он покупает его в магазинчике спортивного питания возле нашего дома.

0

3

Чтоб был эффект и виден результат, в первую очередь, нужно правильно принимать этот или иной протеин. Нужно правильно высчитать пропорции получаемого белка. И очень хорошо, что сейчас можно подобрать желаемый вкус, есть выбор.

0

4

Мое знакомство с протеинами началась не так давно. Тоже увлеклась занятиями в тренажерном зале. Мне тренер сразу посоветовал начать пить протеин. Я люблю его выпивать вечером, тогда и ужинать не хочется, его хватает. Я размешиваю протеин в шейкере, иногда пью с водой, иногда - с молоком. Люблю очень вкус шоколада брать. Покупала протеин разных производителей. Но так и не подобрала себе подходящего. Хочу здесь попробовать заказать казеиновый протеин http://monsterlab.com.ua/protein/kazein/ Может как раз мне какой-то из представленных подойдет. Взгляните, вдруг и вы себе подберете там.

0

Вы здесь » Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей » Красота и здоровье » Казеиновый протеин для здоровья при занятиях финтесом