Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей

Объявление

Help Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей » Беседочка » Какой тёплый пол постелить в коридоре?

Какой тёплый пол постелить в коридоре?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Какой пол постелить на коридоре? Я предлагаю мужу красивую плитку, и сделать теплый пол. Он, против, говорит, зимой – хорошо, летом – холодно. Предлагает ламинат. Но с ним таже проблема. Что лучше и практичнее?

0

2

Как правило, в коридоре должна быть плитка. Это все делается для того, чтобы легче было ее убирать. В отличии от ламината, напольная плитка вовсе не боится воды.

0

3

Мне  больше ламинат нравится

0

4

Мы также в данный момент производим ремонт в парадной. Я склоняюсь к тому, что постелить Теплый пол Деви . Зашла к подруге недавно, у нее в прихожей тёплый пол был, ну просто шикарно, когда заходишь с прохлады и сразу в тепло, ну это частный дом просто... Мне очень понравилось. Ну Може, и Вам захочется именно такой модели теплый. То сможете найти его тут: https://et-market.com.ua/teplyj-pol/devi-pol/

0

5

Хочу постелить в ванную комнату виниловую плитку, подскажите, где большой выбор и хорошее качество?

Отредактировано Анжела Петровна (18-11-2020 20:30:40)

0

6

Планирую ремонт в ванной, пока не определился, чем буду отделывать стены... Пластиковые панели не хочется, да и для здоровья они вредны... Скорее всего, буду класть плитку на пол и стены.

Отредактировано Юрий Валерьевич (24-11-2020 08:23:37)

0

7

Теплый пол однозначно нужен, без него просто никак в ванной в холодное время. Да и на самой кухне тоже не очень комфортно без него. Многие вот даже знаю во всей площади делают, мы не стали, лишь частично. Брали
nexans/  https://aqua-life.ua/preset/teplyy-pol-nexans/ и нормально так, качество отличное и результат превосходный. Тепло главное и ладно. Так, что вот как вариант вам.

0

8

вам обязательно нужно выровнять пол

0

Вы здесь » Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей » Беседочка » Какой тёплый пол постелить в коридоре?