Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей

Объявление

Xinki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей » Беседочка » Посоветуйте стоматологию в Киеве!

Посоветуйте стоматологию в Киеве!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Подскажите хорошую стоматологическую клинику, интересует установка виниров на зубы?

Отредактировано Melisandra (21-06-2019 19:40:37)

0

2

Никто не знает?

Отредактировано Melisandra (22-06-2019 07:53:06)

0

3

я деревня, а что такое виниры?

0

4

Посоветуйте пожалуйста хороший ирригатор для чистки ротовой полости и зубов, может кому советовал стоматолог. И правда ли что он действительно так отлично всё очищает и укрепляет десна. Кто пробовал на своем опыте. Буду рад вашим ответам.

0

5

Могу подсказать только зубную нить  ORAL-B которая мне очень хорошо помогает, которую лично посоветовал мой стоматолог, но у каждого разные зубы и их строение. По этому советую вам проконсультироваться перед покупкой иррригатора у вашего стоматолога. Иначе можно только хуже сделать, самолечением не занимайтесь.

Отредактировано Lolitka (02-06-2020 19:46:24)

0

6

Могу по своему опыту посоветовать клинику виплайн на Драгоманова. врачи отличные и это наверное самое безболезненное лечение кариеса в киеве. записывалась через сайт  http://vip-line.com.ua/ . Персонал мегавежливый, все цены уже расписаны на сайте, так что от потолка вам никто ничего не насчитает как в обычных больницах, ну и плюс что не нужно сидеть в очередях. Только положительные эмоции от посещения этой больницы

0

7

а что такое виниры?

0

Вы здесь » Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей » Беседочка » Посоветуйте стоматологию в Киеве!