Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей

Объявление

Xinki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Мебель для спальни нужна...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Заканчиваем ремонт. Вывезли нашу старую мебель из спальни на дачу, хотим купить новую. Надо всё было дорого и красиво, и качественно. У кого есть на примете норм магазы?

Отредактировано Kleopatra (17-05-2019 14:22:17)

0

2

Ну многое зависит от того какой стиль вы предпочитаете. Потому что мебель должна соответствовоть стилю интерьера.

0

3

Буду иметь ввиду.

0

4

Зараз немає проблем з вибором меблів, багато різних магазинів є.

0

5

Я думаю, что Вам стоит в первую очередь изучить эти https://tetatet-club.ru/home-mebel/sove … ov-mebelok советы по выбору качественной кровати. Таким образом Вы для спальни сможете заказать хорошую кровать и не пожалеть. Берите эту статью на заметку, она в любой момент Вас может выручить!

--

0

6

А какой матрас вы в итоге купили, а то у меня сейчас тоже в спальне ремонт полным ходом идет?

0

7

Hurad написал(а):

А какой матрас вы в итоге купили, а то у меня сейчас тоже в спальне ремонт полным ходом идет?

От себя могу посоветовать рассмотреть матрасы от дримлайн.рф, у них много моделей есть по адекватным ценам и очень качественные при этом. Они сами изготавливают матрасы, отсюда и цена такая получается, потому что без перекупов и посредников все происходит.

0

8

С учетом того, что мы для спальни часто покупаем разную удобную практичную мебель, хочу посоветовать обратить внимание на эти недорогие пуфы с ящиком для хранения. В магазине INMYROOM. их много, как и любой другой мебели. Просто в спальне такой пуф просто необходим, это может сказать любая женщина.

0