Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей

Объявление

Help Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Косметика для карапуза

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Вы пользуетесь/пользовались косметикой для самых маленьких, разными оливами, маслами и т.д.?
Я накупила помню всего разного, но так и не воспользовались.

0

2

Я пользовалась Бюбхеном масличком и питательным кремрм Чико. Сейчас нам вообще это не нужно.
Пользуюсь присыпкой, если по- прели. Из всего выбора мыла, остановилась на Аленке с чередой, пахнет и увлажняет прекрасно. Купаемся с шампунем и гелем бюбхен.

0

3

Я пользовалась Бюбхеном масличком. ну и под памперсы, по мере надобности. а так не пользуемся. на улицу, когдам холодно или плохая погода могу бубхиновским молочком помазать

0

4

масло фирмы HIPР,- для увлажнения кожы малыша, для прогулок мы используем крем Джонсон беби-защитный ,под подгузничек мазь Бепантен

0

5

Кто еще пользуется косметиков для деток?

0

6

Мы пользовались маслом и увлажняющим кремом Джонсонс. Где-т до 5 месяцев. После ничем не пользуемся.Только детской косметикой для купания.

0

7

у меня много разных масел стоит и джонсон, и хипп, и бюбхен еще  до родов накупила, думала что они быстро расходуются...хе :)))) стоят, не пользуюсь.
Иногда присыпкой пользуемся. редко очень.
Кремик в аптеке купила против плохой погоды, мазала чтобы щечки не обветривались.
Шампуньки Чикко, Бюбхен, Джонсон все нравятся, соль для ванны - Аленка, травки всякие, мелисса, череда в аптеке покупала...
вроде все...

0

8

Мы за Джонсонс

0

9

Ми пользуемся косметикой Чико( Шампунь, Пена для ванны, Жидкое мыло) суперрр!!!!!!!!!!!

0

10

"НАША МАМА" - Лёгкое масло-спрей (с экстрактами гречки, миндальным маслом и соком алоэ вера)

Отредактировано Svetlana_K (23-12-2009 17:06:50)

0

11

Почти никакой косметикой и не пользуемся. малышке только шампунь, а сыноочку только если попка покраснела немножко - крем от опрелости и все.

0

12

Нам надарили очень много Бюбхен (средство для купания новорожд., пена для купания, шампунь, масло) всем пользуемся по мере необходмости. Еще пенка-шампунь Аленка (так больше для игры) и крем-мыло аленка или карапуз.

0

13

Я пользуюсь шампунем-пенкой "Аленка" и детским мылом "Аленка" - очень довольна!!! Вообще предпочитаю нашу советскую косметику для детей!

0

14

У меня тоже было всего много, но от всего сыпало. В результате по совету педиатра пользуемся Мустелой (молочко для тела и крем от непогоды). А еще у нас щечки краснеют и шелушатся от жосткости воды, так в ванну добавляю Айлатум (жидкий парафин) - им очень довольна, но найти его, ой как тяжело. А шампунями и гелеми не пользуемся, купаемся в травке.

0

15

у нас была целая проблема!!!!!!!!!!!
у ребенка аллергия на много марок косметики =((( бюбех и  чико не подошли((((
если где-то хоть немного химии - нам беда( очень чувствует
вот думаю,что страшно и подумать, какие гадости в этой косметике!!

перешли на органическую косметику. и на питание.
это на порядок дороже, чем обычные продукты и вещи, но на два порядка лучше!!!!!!!!!
Сейчас у ребенка нету никаких проблем!!
пользуемся марками есеншл кеа и бела.
купить их можно в бутиках глоссери (дрим таун, скаймолл) или за границей.

и правильное питание)

0

16

Да уж......ну если реклама то по полной... :insane:

0

17

С самого рождения ребенка я начала пользоваться косметикой фирмы Mustela немного дороговата, но зата оправдывает все ожидания , особенно понравился шампунь и конечно же пена для ванны, совсем не щиплет глазки и очень подходит для деток. Мне продукция очень понравилась!

0

18

Хочу поделится своим опытом пользования косметикой MUSTELA. Моя дорогая подруга, а теперь и крестная мама моего сыночка, , когда нас выписали с роддома , пришла к нам в гости и принесла маленький подарочек . Это был шампунь и гель для купания для деток с первых дней жизни. Теперь я пользуюсь только этой маркой. Спасибо производителям, одно но, для нашей семьи немного дороговато, но хорошее редко бывает дешевым.благодаря тому что все настолько экономное, расход не большой, хватает надолго.Лучше покупать реже средство подороже, чем постоянно дешевые.Выигрывает только мой ребенок.Текстура очень приятная, очень нежный запах., не пересушивает кожу.А еще мой сынок любит играться флакончиком, и я не боюсь,так как он сам открыть не сможет.Обязательно попробую и другие средства.Для моего лапулечки не жалко ничего,Пусть растет крепким и здоровеньким.

0

19

А мы пользуемся Камиль Блю от  Dr. Fischer , очень довольны. У меня ребенок, жуткий аллергик, и раньше, мы вообще ничем толком пользоваться не могли, потому что ничего не подходило, еще и опрелости сильные были, нам посоветовали израильские крема (брали через baby1care.) , тьфу тьфу, мы забыли что такое высыпание, опрелости и прочее. Так что, на моем ребенке, крем и остальные средства, показали себя с самой лучше стороны.

0

20

Я обычным самым детским кремом и то не всегда

0