Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей

Объявление

Help Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Каждодневочка Флудилка № 109

Сообщений 1 страница 20 из 391

1

И мой тебе дружеский совет: подруг из своего окружения не посвящай в эту тему. Будь счастлива тихонько и помни, что ты никому ничего в этой жизни не должна  ;) Рада за тебя!

лучше и не скажешь!   100% согласна!!!

+1

2

Всем привет!!!!!!

0

3

Приветик всем!!! Мы с Соней на больничном, температурили на выхдных, вирус схватили( У Сони это на фоне старого ещё недолеченного...антибиотик назначили, кашель , плохо отходит мокрота.
Эх, нехочется болеть в такую погоду! ((((Мы в школу, как солдатики-весь год без пропусков.
А ту на тебе(

0

4

Милые девочки, от всей души поздравляю вас и ваших деток и ваши семьи со светлой Пасхой! Христос Восрес!
Вкусной вам паски, божьей ласки и крепкого здоровья!
Целую!

+1

5

Спасибо, Катюш!!!!! Я тоже всех поздравляю.

Христос воскрес!!!!

0

6

а где опять все?)))

0

7

Как у кого дела? Как вам Евровиденье? смотрели все?

0

8

Kuzminna написал(а):

Привет! Дела нормально, все  "в ритме окончания учебного года", у меня сессия, у Кати контрольные.
Евровиденье смотрела, но на голосовании уснула, утром в ленте прочитала :) Приятно! Ждем Евровиденье у нас, надеюсь хоть не много город примарафетят да дороги сделают.
Как у вас конец года? Как дети?

0

9

Kuzminna написал(а):

Смотрели конечно. И переживали. Когда был отбор в Украине голосовали за Джамалу.

0

10

lalink написал(а):

Привет! Дела нормально, все  "в ритме окончания учебного года", у меня сессия, у Кати контрольные.
Евровиденье смотрела, но на голосовании уснула, утром в ленте прочитала  Приятно! Ждем Евровиденье у нас, надеюсь хоть не много город примарафетят да дороги сделают.
Как у вас конец года? Как дети?

Да выдыхаем. Уже финиш.

0

11

Всем привет!
Поздравляю мамочек и деток с окончанием учебного года и каникулами!!!!

У кого какие планы на лето? Как год закончили?

0

12

Kuzminna написал(а):

Всем привет!
Поздравляю мамочек и деток с окончанием учебного года и каникулами!!!!

У кого какие планы на лето? Как год закончили?

Привет! И тебя тоже с окончанием года! Год закончили хорошо, правда устали очень. На лето грандиозных планов нет, т.к. денег особо нет. пока школьный лагерь, а там посмотрим. Думала отдать ее в языковой лагерь, но от 7000 за 2 недели дороговато для меня.
А у вас какие планы? Вы же к морю близенько теперь живете.

0

13

lalink написал(а):

Привет! И тебя тоже с окончанием года! Год закончили хорошо, правда устали очень. На лето грандиозных планов нет, т.к. денег особо нет. пока школьный лагерь, а там посмотрим. Думала отдать ее в языковой лагерь, но от 7000 за 2 недели дороговато для меня.
А у вас какие планы? Вы же к морю близенько теперь живете.

спасибо! Мы тоже хорошо закончили. По плану в ближайшее время больница, а потом на море. сейчас сдаем анализы, готовимся ложиться в стационар в Херсоне. Вову отправили в Киев, мы без папы сейчас, но с поддержкой родителей и брата.

0

14

Приветик , девчонки!
С окончанием учебного года вас и ваших деток! Фуххххх...такой наряженный и насыщенный месяц выдался!
Соня закончила 2 класс на отлично) из класса 33 человека у нас 4 отличника.
На танцах было 3 концерта в мае, один из которых конкурс (фото вы видели)-мы первый раз показывали свой новый танец и получили победу и гран-при в своей категории. И вчера как заключение мы выступали в честь дня города в парке -были танцы под дождем))) весело)  http://s017.radikal.ru/i438/1110/47/8981b6354495.gif
Женечку уже оформили в сад полностью.
Еще достижение-после дня рождения мы уже без соски. А вот с горшком боремся пока, пока с боем)))) поведение тоже оставляет желать лучшего, вредничаем-это если так очень коротко. Водила её перед садом специально к неврологу, думала уже всякое, девченки. Бывают такие денёчки...такое отжигает...Но сказала врач, это характер))))) слава богу, конечно. Зато уже  цвета почти все знает, считает,в том числе на английском) схватывает все на лету, правда долго ни на чем не может удержать внимания. И каждый  день какие -то перлы выдаёт,хоть анекдоты сочиняй, все площадки нас уже знают  http://s017.radikal.ru/i438/1110/47/8981b6354495.gif  http://s017.radikal.ru/i438/1110/47/8981b6354495.gif 
Вобщем скучать некогда)
Инна, Викуся умничка, столько грамот у неё. Так держать! Во втором классе конечно сложнее, оценки пойдут, но я уверена, что доця будет радовать вас хорошим оценками, как и сейчас!
Папа ваш на долго в Киев? По работе?
lalink, а у нас в школе  лагеря нет. По крайней мере , никто ничего не предлагал, тишина.
чем они там занимаются? Это на весь день?
.Лапочка, как Ариша? Ты когда в отпуск?
Девочки, не пропадайте! Пишите

0

15

Привет!!!! Рада всех видеть и слышать. Второй класс конечно дал всем просраться. Простите - но других слов не нахожу. Сложный. Очень сложный. Для нас по крайней мере. Мы закончили школу на отлично. Получили грамоту и подяку. В классе 6 отличников. Три девочки и три мальчика. Выступаем тоже. В честь последнего звонка накрылся концерт - дождь пошел и конкретный и второе отделение отменили. В субботу выступали в скайпарке. Потом там дурачились дети. Устала я. Ещё с двумя. Аришина одноклассница Алина с нами. Мама работает, с папой разводится...а ребенок ходил год. Что ж ей не выступать что ли. Мы тоже в школьный лагерь. В этом году - не в нашей школе. В соседней. Из класса 3 человека пошло. Арина, Алина, Илья. Они там ничего такого делать не будут - лепят, рисуют, скакалки, улица возле школы, зарядка, кинотеатр может (НАША Флоренция) Но это лучше чем одна дома или со мной на работе. Сегодня раскладушку отнесем - нужно спальное место для ребенка. Пока нашла ее. Раритет. Они там до 17.00. С 31 по 24 июня. А потом....перекантуемся до 30 числа. И 30 уезжаем с Аришей и нашей подружкой (мама с девочкой) в Солочин - Квитка Полоныны. Мы с ними в Коблево в Автомобилисте отдыхали. Будем жить в частном секторе сразу возле Квитки. Так дешевле. Уже билеты куплены и бронь оплачена. Едем на 11 дней. Там ипотерапия, водичка...и просто я ни разу там не была. Хочу увидеть наши Карпаты и нашу Западную Украину. Моря как такового нет. В Автомобилисте в Коблево наш номер в этом году стоит 1500грн. Это 4-местный. Шок. А потом не знаю. Остальные 1.5 мес. куда .... Тоже узнавала лагерь под Киевом. 2 нед. 6000 грн. Как-то дорого. И одну не отправлю.

0

16

Kleo написал(а):

lalink, а у нас в школе  лагеря нет. По крайней мере , никто ничего не предлагал, тишина.
чем они там занимаются? Это на весь день?

У нас в школе тоже нет, лагеря делают в нескольких школах района сборные. В прошлом году возила ее на левобережку, в этом не далеко от ленинградки. Там на весь день, 3 раза кормят, днем занятия, мастер-классы и экскурсии. В этом году еще языковой лагерь на базе школьного. Дети заняты весь день. В прошлом году у них экскурсии каждый день были, в кино, в театр, музеи  ходили. В обед тихий час, раскладушку свою нужно.
Узнавать нужно заранее в апреле, в районо или в своей школе.

0

17

Kleo написал(а):

На танцах было 3 концерта в мае, один из которых конкурс (фото вы видели)-мы первый раз показывали свой новый танец и получили победу и гран-при в своей категории. И вчера как заключение мы выступали в честь дня города в парке -были танцы под дождем))) весело)

Молодцы, еще раз поздравляю!

Лапочка написал(а):

Выступаем тоже. В честь последнего звонка накрылся концерт - дождь пошел и конкретный и второе отделение отменили. В субботу выступали в скайпарке.

Здорово! Я за вас рада, это особенная атмосфера и движуха :)
Мы выступали 2 выходных подряд на Дарынке, один из аших танцев победил, первое место! Подарили нашему коллективу 32 дюймовый телевизор и все дни детям подарочки. Еще в субботу должны были в парке Победа ко дню Киева плясать, но начался ливень и все мокрые разъехались домой.

0

18

lalink написал(а):

Молодцы, еще раз поздравляю!

Здорово! Я за вас рада, это особенная атмосфера и движуха
Мы выступали 2 выходных подряд на Дарынке, один из аших танцев победил, первое место! Подарили нашему коллективу 32 дюймовый телевизор и все дни детям подарочки. Еще в субботу должны были в парке Победа ко дню Киева плясать, но начался ливень и все мокрые разъехались домой.

И у нас та же история....ливень испортил все. Вы крутые))))

0

19

lalink написал(а):

У нас в школе тоже нет, лагеря делают в нескольких школах района сборные. В прошлом году возила ее на левобережку, в этом не далеко от ленинградки. Там на весь день, 3 раза кормят, днем занятия, мастер-классы и экскурсии. В этом году еще языковой лагерь на базе школьного. Дети заняты весь день. В прошлом году у них экскурсии каждый день были, в кино, в театр, музеи  ходили. В обед тихий час, раскладушку свою нужно.
Узнавать нужно заранее в апреле, в районо или в своей школе.

Языковой и в прошлом году был. Это новая программа школьных лагерей (и не только). Но экскурсий у нас не было. Увы.

0

20

Лапочка написал(а):

Языковой и в прошлом году был. Это новая программа школьных лагерей (и не только). Но экскурсий у нас не было. Увы.

В прошлом году экскурсии были все бесплатные, в этом году мы в другой школе будем, предупредили, что будут экскурсии платные, по желанию. Английский и в прошлом году был, но я думала, что это при языковой школе только. Посмотрим.

Лапочка написал(а):

Вы крутые))))

Спасибо, мы старались :)

0