Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей

Объявление

Xinki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ревматоидный артрит

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте, нужен совет! Лечу сейчас ревматоидный артрит. Как я поняла со слов ревматолога, придется долго принимать нестероидные противоспалительные препараты, для снятия воспалительных процессов в суставах и чтоб убрать боль. Но она предложила мне такой ""веер"" на выбор, что я немного запуталась. Кто-нибудь сталкивался? На что обращать внимание? С чего начать?

0

2

У меня мама давно с этой проблемой. Пробовали разное, сейчас перешли на Дексалгин. Вообще пробуйте что вам лучше всего подойдет, возможно придется сменить несколько. Обращайте внимание на противопоказания и побочку - выбирайте тот, который "нежнее" всего к желудку и кишечнику.

0

3

Девчонки, у кого проблемы с суставами, могу порекомендовать магазин спортивного питания, где есть множество товаров,которые помогут укрепить кости, хрящи и т. д.  Тут http://proteinhouse.net/aktivnoe-dolgol … i-svyazok/ действенные  препараты

0

4

Не могу понять при чем здесь  спортивное питание к ревматоидному артриту? Это серьезное заболевание и требует к себе очень внимательного отношения. Без грамотного специалиста вопрос не решить. Мы с моей мамочкой несколько лет мучились, я ее по многим врачам водила, но результат был нулевой. Сейчас идет значительное улучшение - боли практически исчезли, суставы восстановились в размерах , опухоль сошла, мамочка чувствует себя очень хорошо. Но лечение продолжаем, сидим на диете и строго придерживаемся предложенной нам схемы лечения. Результатами мы очень довольны.

0

5

Хороший доктор предложит пару вариантов с одним действующим веществом и вам решать, на какую стоимость вы готовы. У меня врач Орлык Татьяна Васильевна сразу обьясняет что лучше и как принимать, чтобы для организма не было это проблематично и суставы поддержать))) Доктора же лучше знают! Проконсультируйтесь еще с другим врачом!

0