Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей

Объявление

Xinki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Каждодневочка Флудилка № 107

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

С Добрым утром мамули) http://i024.radikal.ru/1406/38/d7e1cd5ea46c.jpg

0

2

Доброе утро!
Дианочка, поздравляю с экватором!Полпути пройдено...осталась вторая половина беременности, самая важная и интересная) Наслаждайся ею,это же так прекрасно!

Девченки,спасибо за поздравления.

Мы сегодня ночью спали 5 часов подряд))))) http://s06.radikal.ru/i179/1110/4d/a1be869380ae.gif Взрослеем))

Соня сегодня последний день в саду,в пятницу уже уезжает. С одной стороны понимаю,что это пойдет ей на пользу да и сама она очень хочет....но как представлю, что уедет на долго...........уже скучаю http://s48.radikal.ru/i120/1110/0f/89131dedfa68.gif

Решила сегодня поехать к врачу,у которой рожала. Пора показаться, да и вопросы есть...( Так что собираемся.

Хорошего всем дня!

0

3

Иннусь приветик. Хорошо что уже здорова! А Мама как? Как детки? Ты наверное вся в творчестве?)) Такую красоту делаешь сума сойти можно..

0

4

Kleo написал(а):

Дианочка, поздравляю с экватором!Полпути пройдено...осталась вторая половина беременности, самая важная и интересная) Наслаждайся ею,это же так прекрасно!

Привет Ктюша!!! Рада видеть) Спасибо моя хорошая. Малыш подрастает и так приятно засыпая видеть как он там бушует и просыпаясь тоже самое))))) Значит все хорошо! А мы в пятницу опять едем на УЗИ.... переживаю так как не все ж перемеряли... из за положение плода, хоть бы теперь лежал нормально!
Приятная новость что хорошо спите... тюху ... тюху..... ))))))))) маме ведь отдых тоже нужен, так что Женечка молодец!

А Соня куда едет? Как на долго?

Тебе удачного похода к врачу,  и пусть все будет добре)))!

Отредактировано Диана (25-06-2014 10:10:53)

0

5

Диана написал(а):

А мы в пятницу опять едем на УЗИ.... переживаю так как не все ж перемеряли... из за положение плода, хоть бы теперь лежал нормально!

Дианочка, не переживай. Все увидите! Тем более, малыш уже подрос, все детально рассмотрите.
Как Ксюша?Чем занимается на каникулах?

Диана написал(а):

А Соня куда едет? Как на долго?

Соня едет к бабушкам, на море (они обе у нас в Скадовске живут). Будет отдыхать за нас всех. Мы в этом году без моря)

Диана написал(а):

Тебе удачного похода к врачу,  и пусть все будет добре)))!

Спасибо,Дианочка. Была,все хорошо,ттт. Фух.....немного накрутила себя....что говорить, вторые роды отличаются и все проходит иначе)

Диана написал(а):

Приятная новость что хорошо спите... тюху ... тюху..... ))))))))) маме ведь отдых тоже нужен, так что Женечка молодец!

Спасибо,Дианочка! Это не каждую ночь так,конечно. Но и этому мы рады))))Отдых еще как нужен. Я вечером как выжатый лимон...пока всех перемою, уложу.......... падаю и сразу засыпаю...никакие мысли даже не успевают в голову залезть, засыпаю мгновенно)))))) http://s017.radikal.ru/i438/1110/47/8981b6354495.gif

0

6

Всем приветик.
Потихоньку приходим в себя.
Гуляем на уличке.
Правда истеричить начал Димка из-за уколов, чуть что и истерика, но я реагирую спокойно, стараюсь не доводить до истерик.
А еще мы научились вылазить из своей кроватки, и теперь Димке интересно туда-сюда лазить через бортик кровати (если что, то один бортик опущен и он вылазит через него на диван  http://s017.radikal.ru/i438/1110/47/8981b6354495.gif )
А еще мы кушали мясной супчик, клубнику и чернику, огурчик ну и всё новенькое мы уже потихонечку пробуем  http://s017.radikal.ru/i417/1110/dd/d65755a8af07.gif

0

7

Диана написал(а):

Иннусь приветик. Хорошо что уже здорова! А Мама как? Как детки? Ты наверное вся в творчестве?)) Такую красоту делаешь сума сойти можно..

Привет зайка! Спаибо, нормально все. Мама уже почти восстановилась. Дети уже не могут дождаться когда сады закончат))) осталось всего пару дней, потом в отпуск) Хотим на море, но пока не знаем когда, тем более, что погодка не морская... у нас такого еще не было, чтобы дожди так частили....))
а на счет творчества, то  я как в фильме "Золушка" - "Я не волшебник, я только учусь")) я тоже учусь. Хочу знать и уметь много всего, поэтому с удовольствием вытворяю)) Спасибо, мне очень приятно за такую оценку!!!

Ты как? Хоть иногда отдыхаешь? Тонуса нет? Как Ксюша, слушает уже пузико?)

0

8

Лапулю давно не видела? Кто знает где и как?

0

9

Sunlight написал(а):

Потихоньку приходим в себя.
Гуляем на уличке.

умнички!!!

0

10

Kuzminna написал(а):

Лапулю давно не видела? Кто знает где и как?

Ага, как там наши Эльфини поживают???

+1

11

Всем приветик.
Погодка сегодня не лётная, поэтому мы дома.
Как у кого дела?

0

12

Kleo написал(а):

Дианочка, не переживай. Все увидите! Тем более, малыш уже подрос, все детально рассмотрите.
Как Ксюша?Чем занимается на каникулах?

Приветик Катюша! Ездила на узи ох и чудо ж там у меня, ни шоколад ему не помогает ни уговоры мамины)) во общем не давался фотографироваться), но хоть все снова пересмотрели и пальчики на нозях все пересчитали, все хорошо! Ксюшу брала с собой, в принципе она там из увиденного ничего толком не увидела, только заметила как он ручкой играл с пуповиной))))) такой смешной.
Ксюшка на каникулах дома с Вовкой гуляет))) ну и два раза в неделю мы ходим на пение к маме))), с папой на Днепр бегает.

Kleo написал(а):

Соня едет к бабушкам, на море (они обе у нас в Скадовске живут). Будет отдыхать за нас всех. Мы в этом году без моря)

Хорошо конечно! И тебе легче!

Kuzminna написал(а):

Привет зайка! Спаибо, нормально все.

Слава Богу что все здоровы!

Kuzminna написал(а):

Хочу знать и уметь много всего, поэтому с удовольствием вытворяю))

))) молодчинка, такую красоту для малышей делать. ТЫ талант у нас)))) и Натуська тоже)))!

Kuzminna написал(а):

Ты как? Хоть иногда отдыхаешь? Тонуса нет? Как Ксюша, слушает уже пузико?)

Я вродь и отдыхаю))) но все таки работаю больше, почти через каждые пару дней закрываю огурцы быстро спеют и икру кабачковую, недавно перетерала малину и черную смородину с сахаром на зиму))) купили мы месяц назад бройлеров 25 штук и  каченят )) держим у кума, по возможности помогает во всем, ухаживаем пока маленькие) во общем готовимся к зиме, будет не легко.... ну ничего как то проживем.
Тонуса нет, Ксюша очень стала заботливой, помогает)))

Отредактировано Диана (29-06-2014 14:26:16)

0

13

Натуся как там маленький  гномик поживает? Здоровье Ваше как?

Я опять прихватила простуду.... уже три дня полоскаю горло, и капаю нос солевыми растворами... уже кашель начинается...  я уже третий раз болею... переживаю так. Вроде и витамины ем немерено и всего хватает...  а все равно умудряюсь подхватить что то...

0

14

Катюшенька как там маленькая кнопочка?))) Что у Вас нового?

0

15

Ой девчонки я прям не знаю что и делать.....  пока не задумываешься как то кажется что все хорошооо)), а вчера я как то начала думать о кроватке, коляске, одежке... аж волосы дыбки встали))))...... сколько нужно денег, в сентябре ехать на сессию.... Ксюшу собрать в школу... накопить денег на роды , купить одежку, дело то к зиме пойдет, тепленького много нужно.... + у нас же еще стройка до осени хотим фундамент уже плитами перекрыть... все что зарабатывается уходит туда... вооот))) и я так себе подумала может уже понемногу начинать покупать хоть вещички? Одни говорят нельзя до родов.... а кто мне купит? Мамы нет.... все самой... а потом как рожу ходить по магазинам как то тоже не то... вот что Вы посоветуете? Как лучше?

0

16

А цены как поднялись на детское.... недавно еще смотела колясоку в которую влюбленна стоила 3, 600 сейчас уже 4, 900)))))) капееец))
Вот покажу Вам то что  очень хочу)))))

http://s019.radikal.ru/i612/1406/60/ea26b1139442.jpg

0

17

Приветик всем!

Диана написал(а):

и я так себе подумала может уже понемногу начинать покупать хоть вещички? Одни говорят нельзя до родов.... а кто мне купит? Мамы нет.... все самой... а потом как рожу ходить по магазинам как то тоже не то... вот что Вы посоветуете? Как лучше?

Я все сама покупала))))) И не кому во-первых было бы, и мне приятнее выбрать то, что я хочу)
Мы даже коляску купили в этот раз до,8-го купили, а 9-го я родила)))
Ты не переживай. Много надо, но у тебя же Ксюшкины вещи, детские принадлежности остались? У Аллы же двое малышей, тоже думаю они уже много из чего выросли. Пока не спеши много накупать. Главное собери то, что в роддом и на первый месяц, а дальше будет видно.

Диана написал(а):

А цены как поднялись на детское.... недавно еще смотела колясоку в которую влюбленна стоила 3, 600 сейчас уже 4, 900)))))) капееец))

Хорошенькая! Да,коляски очень подорожали.....

Диана написал(а):

Катюшенька как там маленькая кнопочка?))) Что у Вас нового?

Кнопочка хорошо,ттт.
Дима уже отвез Соню к бабушкам, так что у нее уже полноценные каникулы) На море еще не купалась-холодно там тоже. Пока во дворе с племянниками играется, малину кушает(я в шоке,как сказали, она ее не ела), на великах гоняют-раздолье и красота)) Хотя я уже скучаю за ней....
Мы с Женей 2 ночи были вдвоем.....Сложновато конечно. Особенно первая ночь сложная была. Я переживала, как там Соня с папой доедут,а Женя видать чувствовала мое беспокойство и плохо спатунькала...но сейчас уже все хорошо)

Диана написал(а):

но все таки работаю больше, почти через каждые пару дней закрываю огурцы быстро спеют и икру кабачковую, недавно перетерала малину и черную смородину с сахаром на зиму))) купили мы месяц назад бройлеров 25 штук и  каченят )) (Сегодня 13:26:16)

Ого,сколько всего делаете...молодцы!!!

Диана написал(а):

Ездила на узи ох и чудо ж там у меня, ни шоколад ему не помогает ни уговоры мамины)) во общем не давался фотографироваться), но хоть все снова пересмотрели и пальчики на нозях все пересчитали, все хорошо!

Ну и слава Богу! Я за вас рада,умнички!
Дианочка, выздоравливай!

0

18

Аууууууууу, где все???
Куда пропали???

0

19

Всем привет. мы были в селе, приехали на день-два, потом снова уезжаем

0

20

Привет девочки. Спасибо, что не забываете. Времени нет всё читать - надеюсь у всех всё хорошо. Ариша ходит в сад, я работаю-период отпусков, на работе завал. Маме хуже. Проблем столько и со стулом и с мочеиспусканием....я уже могу в мед. идти...Ну если медсестра скорой не могла поставить катетер, ставила его я....говорит - я этого никогда не делала, я ответила - я тоже. Но, наверное, не я к вам приехала на скорой.Сил моих больше нет....бьюсь как рыба об лёд....

0