Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей

Объявление

Kinomanyak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей » Беременность - месяц за месяцем » Отказались поставить на учет по беременности и родам в Голосеевской ЖК

Отказались поставить на учет по беременности и родам в Голосеевской ЖК

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Девушки, кого еще отказались поставить на учет в ЖК мотивируя тем, что нет киевской регистрации, то позвоните на ТСН номер 388, нажмите 1 и оставьте сообщение. Позже вам перезвонят и должны помочь. Этот долбанный Черновецкий прость ДОСТАЛ!

0

2

ни фига себе - извините за выражения, вот это новости
у меня тоже нет ни приписки, ни регистрации, ранее таких проблем не было

0

3

офигеть...

0

4

Сейчас я смотрю что хотят то и творят, если б мне такое сказали я б эту поликлинику разнесла, а первое чтоб сделала пошла к старшей а топом к главному врачу, думаю они сразу разрулят, и поставлять все на свои месте.

0

5

А в какой именно поликлинике? Которая на Голосеевской площади? А чей это номер 388? Не слышала раньше о таком!

0

6

А!!!! ТСН, вот я балда, читаю и не вижу! Просто , если речь идет о той поликлинике на Голосевской площади - живу с ней рядом, так на своей шкуре и не только столкнулась с доктором оттуда, у которой лучше и не ставать на учет! Не докторша - а жесть!!! Нашла у меня несуществующие инфекции и предлагала их лечить за большие деньги  у нее же, и список лекарств в конкретную аптеку на флаере с ее фамилией, это у меня была подготовка к беременности такая! А когда я перестала приходить, так она позвонила и сказала, что у меня предраковое состояние - и лечить надо срочно, как вы понимаете, при проверке и этот диагноз не подтвердился. Короче, с такой лучше никак не пересекаться!

0

7

Ужас что творится, она не хочет... это ее работа, слов просто не хватает, одни выражения.

0

8

не мендрено. Если я по прописке пошла на учет на Красный хутор к своему участковому,и он отказал на основании того,что рожать рисковано и лучше делать аборт и отправил в НИИ ПАГ,откуда поперли с такими же отговорками обратно в свою ЖК,в добавок крикнув.что анализы мне проще будет сдавать у себя,ближе ехать

0

9

у меня до сих пор прописка в дарницком р-н...так удобно. Но на учете стояла в Деснянском... на участке по месту проживания. В ЖК оказалось, что два врача "От Бога" - это моя и еще одна женщина... там постоянно огромные очереди. Когда по скорой моя врач отправила на сохранение фельдшер скорой помощи чуть ли не всю дорогу хаяла мою врача и еще одну... что то типа: "Курицы... постоянно у них больше всего вызовов скорой, постоянно у них огромные очереди... ну и врач у вас!"... а потом еще половину дороги причитала о том как ей мало платят и намекала чтоб ей дали 10 или 20.

Но как бы там она не хаяла... у нас была одна из лучших и внимательных врачей в данной ЖК.

А относительно без прописки не встала на учет - ЭТО БРЕД ЧИСТОЙ ВОДЫ!!!

ПО БЕРЕМЕННОСТИ МОЖНО СТАТЬ НА УЧЕТ ХОТЬ В ЖИТОМИРЕ С КИЕВСКОЙ ПРОПИСКОЙ И НАОБОРОТ - ЕСЛИ ТАК УДОБНО ДЛЯ БЕРЕМЕННОЙ. Надо законы читать... и на них ссылаться. Потому что этот отказ это уже противозаконные действия!

В таком случае надо было обратится к заведущей ЖК или к главрачу поликлиники... этот вопрос был бы очень быстро улажен!

А вообще не бойтесь идти к "старшим, заведующим, директорам..." они на то и поставлены чтобы контролировать ситуацию...

На любую силу найдется сила свыше!

0

10

Slavjanca, а у какого врача на учёте стояла?

0

11

Лапочка,  в личку ответила

0

Вы здесь » Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей » Беременность - месяц за месяцем » Отказались поставить на учет по беременности и родам в Голосеевской ЖК