Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей

Объявление

Help Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Что подарить Лапушке на 5 лет?

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

думаю, в таком возрасте ценен не подарок, а его количество)). Подарить можно несколько предметов - например конструктор, фломастеры, пластилин, типа этого еще что-то

0

22

lyusyen написал(а):

сережки с бриллиантиками

Да вы завидные невесты)))))

0

23

Лапочка написал(а):

Да вы завидные невесты)))))

ой и не говорите... http://s017.radikal.ru/i431/1110/75/e7dd6b70ad19.gif

а можно подарить велосипед, ролики, коньки, самокат...
наборы для творчества классные есть -сделать бусы, сумочку, вырастить кристалл, сделать свечку...

0

24

Моя дитина любить читати всякі дитячі журнали і газети. Ми виписуєму йому велику кількість цих журналів,  дома вже гора цих газет і журналів, але я не про це. Із всих цих журналів мені, як мамі подобається тільки журнал Пізнайко, на мою думку в ньому дійсно пишуть цікаву і корисну інформацію, і що саме цікаве пишуть на рідній Українській мові. А цей аспект є дуже важливий, якщо ви хочете виховати свою дитину патріотом. Тому якщо ви шукаєте що виписати свої дитині, навіть не задумуйтесь, виписуйте журнал Пізнайко.

0

25

Я вже думала такі журнали не виходять, а є електронна версія такого журнала? Думаєм сину подарувати планшет rozetka.com.ua/tablets/c130309 і було б чудово якщо можна було в інтернеті читати такий журнал, або можливо розвиваюча гра для андроіда є?

0

26

C нынешними мультфильмами ребенку только детские журналы читать. Я вот своему покупаю «Познайка», отлично подходит для воспитания, и самостоятельного развития ребенка, и для воспитания в нем гражданина. Так как он школьного возраста, то ему это вдвойне полезней, так как задания в журнале составляются с учетом общеобразовательных программ, позволяет ребенку в легкой игровой форме проводить время.

0

27

Ладно, что подарить я поняла, а как организовать праздник для ребёнка в 5 лет и куда его сводить в Харькове?

0

28

Fare написал(а):

Ладно, что подарить я поняла, а как организовать праздник для ребёнка в 5 лет и куда его сводить в Харькове?

А что у нас мало мест где можно отметить день рождения? Просто есть множество комнат для игр, есть места где можно нанять аниматоров для праздника, есть куча интересных мест, выставок, музеев и т.д. Для начала хотя бы в Woom сходите, если ещё не были, то ребёнок точно будет в шоке (в хорошем смысле этого слова), вам, кстати тоже понравится. Это научный музей, где можно контактировать с экспонатами

0

29

Сейчас все девчонки наверное хотят в подарок куколку ЛОЛ ))) Кстати, кто-нибудь знает , где достать ЛОЛ конфети 2-й волны? Они уже есть в продаже в Украине?

0

30

Ой, я думаю в таком возрасте самый лучший подарок это игрушки, их сейчас такое разнообразие. Что в Скай Молле, что в Дрим Тауне миллион, на любой вкус и цвет))) Я всегда деткам дарю игрушки, они столько радости им приносят))) Очень хороший магазин с игрушками в Киеве в ТРЦ Украина на 4 этаже вроде бы, если мне память не изменяет Смик. Выбор шикарный http://s56.radikal.ru/i154/1110/88/60723079bc75.gif  и практически к кому бы я не шла на День рождение, я всегда еду закупать у Веселой Затеи шарики, такого выбора шаров, как у них ни у кого нет))) А так, если бюджет очень большой, тогда можно дарить уже и велосипед и ролики. Я на самом деле думаю, ребенок будет рад в таком возрасте любому подарку)) Главное при выборе подарка думать о том, чего бы ему хотелось, а не вам.)))

0

31

Моя племянница попросила подарить ей рюкзачок, уже в школу готовится.  http://s017.radikal.ru/i438/1110/47/8981b6354495.gif

0

32

Кто-то еще ними играет? Удивительно

0

33

Популярность воздушные шарики имеют за счет собственной возможности быстро украсить помещение на то или иное мероприятие. Неважно, идет ли речь о масштабном зале торжеств или обычном доме – всегда можно подобрать такой формат оформления, который станет смотреться органично, и в то же время реализовываться в кратчайшие сроки.
Кстати, нельзя не отдать должное дизайнерам подобной продукции, поскольку она стала весьма креативной и разнообразной. Это как стандартные шары на День рождения, выполненные виде соответствующих возрасту цифр, так и необычные «ругательные» варианты, подшучивающие над именинником. Конечно, последние приобрели популярность в качестве подарка для взрослых.
Ну и конечно огромным спросом шарики на День рождения обладают из-за своей стоимостной доступности. По сочетанию цены и производимому эффекту это сродни тем же цветочным букетам, в то же время являясь куда менее банальным вариантом подарка. И даже качественная продукция такого рода будет по карману подавляющему числу жителей Столицы. Кроме того сейчас шары возможно удобно заказать прямо с доставкой на дом в https://air-smile.ru/folgirovannye-zvezdy

0

34

Для своей племяшки, хочу подарить классную, желательно очень большую и музыкальную куклу rozetka.com.ua/dolls/c99392/  Что нынче пользуется популярным спросом у детей пяти лет, не подскажете?
Пересмотрела много разных вариантов, вроде как Эльза с Анной - красивые, милые варианты.
Что вы берете своим деткам?

0