Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Что подарить Лапушке на 5 лет?

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Эх, мамули, помогайте......срочно)))))

0

2

Чем Эльфинька сейчас увлекается, бредит? Чего хочет, может у нее есть мечта о чем-то?
Рассказывай будем думать)
Мы вот Винкс увлеклись. кукол я правда не видела, есть рисунок на холсте - самому разрисовать нужно (ну это то, что нам подходит)))))

0

3

Sunlight написал(а):

Мы вот Винкс увлеклись.

Ну они давно у нас в почёте. У нас аниматоры - Винкс будут. Но дарить ей игрушки.....их груды, кучи...она за ними не следит и особо к чему-то интереса к чему-то не прослеживается. На вопрос - что подарить, следует ответ - придумай сама.....Но мы то ладно, но тут же крёстные, бабушка атакуют....

0

4

5 лет -первый юбилей,как для меня. Пусть дарят золото, столовое серебро.У меня у детей столовые приборы серебряные,а одна ложка, простите, уже около 1000грн стоит.
На крайняк -одежку.

0

5

Лапочка написал(а):

Ну они давно у нас в почёте. У нас аниматоры - Винкс будут. Но дарить ей игрушки.....их груды, кучи...она за ними не следит и особо к чему-то интереса к чему-то не прослеживается. На вопрос - что подарить, следует ответ - придумай сама.....Но мы то ладно, но тут же крёстные, бабушка атакуют....

Согласна с Хомомочкой, золото самое то!!!

0

6

Золото, говорите.....

0

7

Лапочка написал(а):

Золото, говорите.....

самое оно! у моей малой уже 3 пары сережек и 3 кольца, 2 цепочки и крестик из Иерусалима.

0

8

lalink написал(а):

самое оно! у моей малой уже 3 пары сережек и 3 кольца, 2 цепочки и крестик из Иерусалима.

Ну разве она оценит? Это же ребёнок))))

0

9

Лапочка написал(а):

Ну разве она оценит? Это же ребёнок))))

оценила она Лего большой, но от наборов Лего у нас спасения уже нет. оценила она аэрохоккей, но ценила она его неделю, а потом использовала как стол для лего))))

0

10

Лапочка написал(а):

Ну разве она оценит

а кольца мы перемеряем периодически. малой нравится.
еще желанным подарком были лаковые туфли красного цвета и детская косметика, сумочка, бусики... но это мелочевка.

0

11

Лапочка написал(а):

Золото, говорите.....

и столовое серебро,можно с гравировкой именной.Думаю понравится.Мои едят только этими ложками-вилками и попробуй дай другую.

0

12

Ох, это извечный и мучительный вопрос выбора подарка..., я сама замучилась.

Предварительно заказала из Америки выпрошенуую ранее куклу MOXIE, которая в наборе с разнообразными атрибутами и насадками для покраски волос, и не только куклы..и себе можно. ( уже лежит в шкафу)

Еще заказан косметический набор - с косметикой и т.п. ( друзьям подсуетила подарок- мини-столик с косметикой)

С бабушки-дедушки еще ничего не выпросили, но наверное это будет скорей подготовка к школе, возможно рюкзак..

С крестных подарков не просим, т.к. школа дает свое знать, и нужно всевозможно к ней подготовиться..

Из Настиных хотелок - это что-то надувное для пляжа, просит какой-то интересный и красивый круг для плавания, я уже обрыла весь инет - ничего  интересного и нового нету. Все одно и то-же..
Но это так, по мелочам...

0

13

Спасибо, девочки. Кукол у нас штук 15...если не больше и платьев к ним....детское трюмо со стульчиком с 3-х лет есть...лего набора 3+от крёстной конструктор а-ля лего итого - 2 большие коробки, от котрых шкаф не закрывается....буду думать))))))

0

14

Классный подарок на Новый год нашла для ребеночка - ПИСЬМО от ДЕДА МОРОЗА! Такой подарок запомнится на всю жизнь! А главное он неожиданный) Письмо на красочном бланке, с добрыми словами от Дедушки Мороза)

http://s6.uploads.ru/t/QlzX9.jpg

Отредактировано Светусик (11-12-2013 00:28:27)

0

15

http://s7.uploads.ru/t/0pEtB.jpg
http://s7.uploads.ru/t/4dmCE.jpg
И вот еще примеры)

Отредактировано Светусик (11-12-2013 00:30:23)

0

16

Светусик написал(а):

Классный подарок на Новый год нашла для ребеночка - ПИСЬМО от ДЕДА МОРОЗА! Такой подарок запомнится на всю жизнь! А главное он неожиданный) Письмо на красочном бланке, с добрыми словами от Дедушки Мороза)

Замечательный подарок!!!!!Именно о таком ПОДАРКЕ мечтает каждый ребенок!!!!!!Не о игрушке,а о письме!!!!!С ним же можно делать что угодно: играть в дочки-матери,например, можно использовать как расскраску, можно сделать кораблик и играть в ванной,а можно самолетик и запускать на улице. Можно вырезать и делать аппликации. В общем, подарок очень НУЖНЫЙ и универсальный. Умничка,мама!!!!!!Супер!!!!!
P.S.А на Др тоже таком можно подарить,только уже не с дедом Морозом,а с любимым героем.

+1

17

Homa написал(а):

амечательный подарок!!!!!Именно о таком ПОДАРКЕ мечтает каждый ребенок!!!!!!Не о игрушке,а о письме!!!!!С ним же можно делать что угодно: играть в дочки-матери,например, можно использовать как расскраску, можно сделать кораблик и играть в ванной,а можно самолетик и запускать на улице. Можно вырезать и делать аппликации. В общем, подарок очень НУЖНЫЙ и универсальный. Умничка,мама!!!!!!Супер!!!!!
P.S.А на Др тоже таком можно подарить,только уже не с дедом Морозом,а с любимым героем.

http://s017.radikal.ru/i438/1110/47/8981b6354495.gif

Я бы сказала, что это письмо, можно подарить как маленькое дополнение к основному подарку.

0

18

Homa написал(а):

С ним же можно делать что угодно: играть в дочки-матери,например, можно использовать как расскраску, можно сделать кораблик и играть в ванной,а можно самолетик и запускать на улице. Можно вырезать и делать аппликации

А ещё шапочку на голову!!!! Идей масса!!!!

0

19

Лапочка написал(а):

А ещё шапочку на голову!!!! Идей масса!!!!

http://s017.radikal.ru/i438/1110/47/8981b6354495.gif

Ну вы жжёте  http://s017.radikal.ru/i438/1110/47/8981b6354495.gif

0

20

а ещё в инете есть книга про ребенка, написанная специально про него и под него. вы указываете своих родственников, тех, о ком потом в книге  будет рассказываться.
а можно ещё подарить подушечки с фото ребенка на наволочке. нам большей частью дарили игрушки(которые любим), золото (сережки с бриллиантиками), книги.

0