Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей

Объявление

Xinki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Пиво,плюсы и минусы.

Сообщений 1 страница 20 из 53

1

я очень люблю пиво :dontknow:  Многие говорят,что оно калорийное,живот от него будет,очень вредное для здоровья,а что вы думаете по этому поводу?и пьете ли вы его?в каких количествах?

0

2

Не, ну зачем я открыла эту тему? Слюнки потекли...

Очень люблю пиво и во время беременноти и сейчас, на ГВ, позволяю себе иногда безалкогольное пиво.

0

3

Оль написал(а):

и во время беременноти

Я беременной пила безалкогольное тоже,но только два раза, почемуто к спиртному тогда не тянуло:)

Отредактировано vitaminka (27-01-2009 15:36:35)

0

4

Я люблю пиво и с удовольствием позволяю себе пить его! Муж пару раз в неделю покупает, и мы ночью, после того, как уложим малыша, сидим и попиваем... Чипсенки или что-нибудь другое (последний раз сама испекла сырные булочки с оливками)... ням-ням!!! :P

0

5

Я тоже люблю пиво. Вот сейчас пойду, и выпью бокальчик  :crazyfun: (в холодильнике как-раз бутылочка завалялась). Не, уложу дочурок спатки, включу что-то интересненькое по телеку и буду наслаждаться.... ^^

Отредактировано marishon (27-01-2009 21:47:14)

0

6

А я не понимаю вкус пива.......оно горькое.....больше люблю слабоалкоголки......шейк например....... :tomato:

0

7

Лисенок написал(а):

......шейк например.......

мне кажется,что в пиве не так много химии,как в шейках,лонгерах и остальных слабоалкоголках :dontknow:

0

8

до беременности обожала пиво, во время беременности отвернуло от алкогольных и слабоалкогольных напитков - сейчас такая же ситуация, глаз видит, а зуб не берет...

0

9

а я вообще не пью! ничего!

0

10

Лисенок написал(а):
......шейк например.......
мне кажется,что в пиве не так много химии,как в шейках,лонгерах и остальных слабоалкоголках
Витаминка,я полностью согласна с Вами,но ничего поделать не могу......я и слабоалкоголку пью редко....и вообще редко пью.....а если пью,то люблю посмаковать....например ананасовый сок с малибу,молоком,ромом....все в шейкер и получится Пиноколада.......или мартини с соком.....ну вообщем сладенькое люблю :tomato:

0

11

о, пиво я тоже люблю, всегда пью с большим удовольствием :D

0

12

А я пиво вообще не пью оно для меня токое тротивное, а вот винцо сухое натур. очень люблю ! Вообще я очень мало пью, водку только понюхоть могу и уже готово..... :crazyfun:

0

13

Я тоже люблю пиво.

0

14

я вчера пила,таким образом проверяла свою силу воли-НЕ КУРИЛА!!!УРА :flag: 7 дней в мою пользу :jumping:

0

15

Лето, жара, а ты сидишь в тенечке и пивко смакуеш - красота!!!

0

16

Bonifa написал(а):

Лето, жара, а ты сидишь в тенечке и пивко смакуеш - красота

:cool:

0

17

а я пиво оч люблю!!!и во время беременности пила! :crazy: сейчас очень хочется!аж слюнки текут,но нет,нельзя,мы на ГВ!хотя 100 грамм сухого винца в праздник я себе пожалуй позволю!

0

18

vitaminka написал(а):

НЕ КУРИЛА!!!УРА :flag: 7 дней в мою пользу :jumping:

:cool:  :cool:  :cool:

0

19

ох и я любитель пива,..знаю что Я от него вес набираю но блин люблю и отказаться не могу

0

20

А я пиво терпеть не могу....какое-то оно совсем не вкуссное...люблю все сладкое..ликеры или хорошее вино например..! очень повезло с мужем, он тоже пиво не пьет :surprise:

0