Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей

Объявление

Kinomanyak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Что творится и кто объяснит?

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Вот объясните мне, пожалуйста, что за белеберда происходит с форумом? Почему все темы восстановились, а тема продавалок - нет? В чём подвох?

0

2

Почему удаляют темы?

0

3

Лапочка написал(а):

Вот объясните мне, пожалуйста, что за белеберда происходит с форумом? Почему все темы восстановились, а тема продавалок - нет? В чём подвох?

Еще не все темы восстановились, я работаю над этим, все будет.

0

4

Лапочка написал(а):

Почему удаляют темы?

Никто не удаляет кроме меня.

0

5

Лапочка написал(а):

Почему все темы восстановились, а тема продавалок - нет?

Ох, уж нетерпеливая Танюша  http://s017.radikal.ru/i438/1110/47/8981b6354495.gif

0

6

Лапочка написал(а):

тема продавалок - нет? В чём подвох?

Сейчас посижу сделаю, а подвох тут причем?

0

7

Alina написал(а):

Лапочка написал(а):
тема продавалок - нет? В чём подвох?
Сейчас посижу сделаю, а подвох тут причем?

тихо тихо девочки!!!

0

8

Zakiery написал(а):

тихо тихо девочки!!!

Да все нормально, я стараюсь чтоб все утряслось, что-то получается что-то нет, в такой ситуации форум мог вообще слететь к чер....ой матери...(простите)

0

9

Alinahttp://s44.radikal.ru/i104/1110/79/9f3e908033cf.gif   http://s017.radikal.ru/i408/1110/9f/c17e0d6b41aa.gif  Что-то нервничать я стала))))) Переживаю))))

0

10

Лапочка написал(а):

Что-то нервничать я стала))))) Переживаю))))

Не нужно, всегда есть выбор, перейти на другой форум.... там где нет никаких проблем, и никто личку не читает.... никто продавалку не закрывает, и подвохи разные не делает и т.д.

Плохой с меня администратор, прошу прощенья за то что я вот такая .... ничего не понимаю, ничего не вижу, и вообще меня будто бы тут и нет... Спасибо большое.
С Уважением, Алина.

0

11

Alina написал(а):

Не нужно, всегда есть выбор, перейти на другой форум.... там где нет никаких проблем,

Вот глупости сейчас пишешь. Серьёзно.

Alina написал(а):

Плохой с меня администратор, прошу прощенья за то что я вот такая .... ничего не понимаю, ничего не вижу, и вообще меня будто бы тут и нет... Спасибо большое.

Ты знаешь, как я к тебе отношусь. Зря ты так.

0

12

А коль уже быть честными до конца - то такие вопросы возникли с этим странным - забранным-незабранным-неоплаченным заказом. Это ваши дела - разбирайтесь. Просто после этого всё слетело и и не восстанавливается соответствующая тема.

Я не живу продавалкой и не великий шопоголик.

Администратора уважаю и ценю.

0

13

Alina написал(а):

Не нужно, всегда есть выбор, перейти на другой форум.... там где нет никаких проблем, и никто личку не читает.... никто продавалку не закрывает, и подвохи разные не делает и т.д.

а смысл? начинать все заново? я извините не в том возрасте!) да и не хочу на другой, на другом как-то не приживается...и особо не старается и не хочеться, а сюда то возвращаются, он даже взять меня или Юлю маму близняшек, обиделась на всех конкретных людей ушла, но все равно на форум заходит регулярно хоть и не пишет ничего...
ЭТО ЛЮБОВЬ К ФОРУМУ А НЕ ПРОСТО ПРИВЫЧКА!!!! http://s016.radikal.ru/i334/1110/74/fe812b3981e8.gif

0

14

Лапочка написал(а):

то такие вопросы возникли с этим странным - забранным-незабранным-неоплаченным заказом.

Эта ситуация не относится к тому что произошло...
С Аленой получилось так, я оформила заявку, думала что заказ придет быстро как и всем, мне нужны вещи были на отпуск (еду на леченье), заказала в Марте месяце, сейчас слава Богу месяц Май, конечно, мне он уже не нужен, потому и отказалась от него.

Можете меня считать недобросовестным человеком, но у меня другого выбора не оставалось, ждать от моря погоды я не могла.

+1

15

Zakiery написал(а):

а смысл? начинать все заново? я извините не в том возрасте!)

Вас понимаю прекрасно, я например уже какое время никак не могу открыть сайт над которым работаю немало времени, то руки не стоят, то голова работать не хочет, и т.д.

0

16

Zakiery написал(а):

он даже взять меня или Юлю маму близняшек, обиделась на всех конкретных людей ушла, но все равно на форум заходит регулярно хоть и не пишет ничего...

http://s017.radikal.ru/i438/1110/47/8981b6354495.gif Странная позиция.

0

17

Alina написал(а):

Эта ситуация не относится к тому что произошло...

Вот и славно.

0

18

Лапочка написал(а):

Вот и славно.

Я могла при большом желании просто снять тему с раздела и на этом была б точка. Как писала есть много других сайтов на которых можно найтись и дальше заниматься своим делом.

0

19

Alina написал(а):

Я могла при большом желании просто снять тему с раздела и на этом была б точка. Как писала есть много других сайтов на которых можно найтись и дальше заниматься своим делом.

Алинка, да ник-то отсюда никуда не уйдет! ты сама это прекрасно знаешь или догадываешься) мы тебе еще будем и будем надоедать своим нытьем!) и скверными характерами))))

0

20

Лапочка написал(а):

Zakiery написал(а):
он даже взять меня или Юлю маму близняшек, обиделась на всех конкретных людей ушла, но все равно на форум заходит регулярно хоть и не пишет ничего...
Странная позиция.

что скажешь, каждому свое...

0