Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей

Объявление

Help Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей » Работа, карьера и образование » Работа с косметикой (продажа Орифлейм, Эйвон и т.д.

Работа с косметикой (продажа Орифлейм, Эйвон и т.д.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

А как Вы относитесь к такому виду заработка, как работа и распространение в фирмах Орифлей, Эйвон, Мэри Кей и других?
Расскажите про свой опыт...  :flag:

0

2

спокойно отношусь. много знакомых занимаются распространением косметики. молодцы, я не смогу таким заниматься, не мое это.

0

3

Нормально отношусь, когда-то в Орифлейме себе брала гели для душа... В Мери Кей брала косметику...

0

4

Milli написал(а):

А как Вы относитесь к такому виду заработка, как работа и распространение в фирмах Орифлей, Эйвон, Мэри Кей и других?

Отношусь спокойно, но вряд ли считаю это работой(распространение)...  Может как дополнительный заработок в свободное время.

0

5

Sunlight написал(а):

В Мери Кей брала косметику...

я тоже  http://i.rusff.ru/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif

0

6

Ludamila написал(а):

но вряд ли считаю это работой(распространение)..

http://i.rusff.ru/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif

0

7

Я сама так работаю только в Интернете, не хожу и не продаю, никакого распространения. Многие почему-то думают, что сетевой маркетинг - это несерьезное дело и что заработки там никудышные, скажу, что это не правда, хотите зарабатывать, разберитесь в той информации, что Вам дают. Сама когда-то не разобралась в этом думала точно также как и многие, что надо ходить и продавать. Но сейчас есть Интернет и это такой классный инструмент для работы и столько новых знакомств можно завести и приятно пообщаться. И еще скажу свое впечатления от такой работы, что мне больше всего нравится нет начальника(был опыт работы с начальством) и поощрения и премии от компании. И самое главное карьерный рост, а это не мало важно в теперешнее время. Реализовать себя еще хочется, а на обычной работе как-то скучновато было.

0

Вы здесь » Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей » Работа, карьера и образование » Работа с косметикой (продажа Орифлейм, Эйвон и т.д.