Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей

Объявление

Xinki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Черный список косметки

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Мамочки давайте в этой теме обсуждать ту косметику которая Вам не подошла, Вы например купили отдали много денег а она себя не оправдала,как цена и качество.
Кто будет первым? :flag:

0

2

Ну, я попробую. Мне категорически не подходит Nivea, у меня на нее то аллергия, то еще ерунда какая-то, стабильно на протяжении 10 лет(переодически пробую новинки)

0

3

А я не люблю чёрный жемчуг,особенно для снятия макияжа :confused:

0

4

А мне всегда не везло с Avon, так получалось, что на картинке одно,  а в реале совсем другое :(

0

5

Elov написал(а):

на картинке одно,  а в реале совсем другое

Я предпочитаю на картинку не брать во внимание.

0

6

Elov написал(а):

А мне всегда не везло с Avon, так получалось, что на картинке одно,  а в реале совсем другое

практически на всё можно заказать пробники :flag:

0

7

MIMA написал(а):

практически на всё можно заказать пробники

так всеравно будет не то :dontknow:

0

8

Купила Плацент  формулу для улучшения роста волос, одну ампулу только использовала - к вечеру голова покрылась сыпью ужасно чесавшейся, и долго не проходило, короче натерпелась я. При том покупала в аптеке, должно было быть хорошего качества, просто может именно мне почему-то не подходит она.

0

9

Танюшка написал(а):

Купила Плацент  формулу для улучшения роста волос, одну ампулу только использовала - к вечеру голова покрылась сыпью ужасно чесавшейся, и долго не проходило, короче натерпелась я. При том покупала в аптеке, должно было быть хорошего качества, просто может именно мне почему-то не подходит она.

А мне Плацент формула когда-то очень помогла - волосы стали крепче, гуще, имели красивый блеск и стали очень быстро расти... ВСЕ ЭТО ОЧЕНЬ ИНДИВИДУАЛЬНО.

0

10

Я пользовалась МИРРА-ЛЮКС,но мне к сожалению не подошла. Эта косметика более натуральнея,но видимо моя кожа все эти экстракты лечебных растений не воспринимает.

0

11

Плацент-формула и мне не подошла...эффекта - ноль! но это не значит заносить её в чёрный список.
вся косметика - сугубо индивидуальное дело. для того и выбор такой огромный, что бы можно было подобрать именно то, что подходит только себе.
А ещё очень здорово, когда косметику перед покупкой можно попробовать. в некоторых компаниях это есть. :flag:

+1

12

iiu написал(а):

Мне категорически не подходит Nivea

и у меня такая история с Нивеей... Лицо кожурой берется после крема...

0

13

Сансилк - ни шампуни, ни бальзамы и маски - только отяжеляют и делаюи волосы как будто ещё грязнее, почему-то :dontknow:

0

14

Kuzminna написал(а):

iiu написал(а):

и у меня такая история с Нивеей... Лицо кожурой берется после крема...

http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_flag_of_truce.gif
Во-во, и у меня такая же петрушка...

0

15

Elov написал(а):

А мне всегда не везло с Avon, так получалось, что на картинке одно,  а в реале совсем другое

У меня подобная история с помадами Эйвон.

0

16

А еще у меня аллергия на крема Орифлейм

Отредактировано Руслана (12-10-2009 23:35:44)

0

17

Когда-то давно подарили смывку для туши "Фаберлик". жгло так - что думала без глаз останусь!

0

18

МарияС написал(а):

А по поводу Нивеи, так все крема, как для меня, какие-то жирные.

0

19

Руслана написал(а):

А по поводу Нивеи, так все крема, как для меня, какие-то жирные.

Для рук хорошо, сухих.

0

20

lyusyen написал(а):

вся косметика - сугубо индивидуальное дело. для того и выбор такой огромный, что бы можно было подобрать именно то, что подходит только себе.
А ещё очень здорово, когда косметику перед покупкой можно попробовать. в некоторых компаниях это есть

http://i.rusff.ru/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif

Elov написал(а):

А мне всегда не везло с Avon

http://i.rusff.ru/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif помады,тушь для ресниц-не подходят.

0