Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей

Объявление

Help Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей » О наших мужчинах » Явилось диво с корпоратива, как реагируете на пьяных мужчин своих?

Явилось диво с корпоратива, как реагируете на пьяных мужчин своих?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Явилося мое диво дивное вчера... ну, правда, на своих ногах, но голова отключена полностью. Я в таких случаях стараюсь реагировать спокойно, но так, чтобы он видел, что недовольна. А на самом деле, не знаю, как правильно. А вы как реагируете в таких ситуациях?

0

2

Спокойно.Об таких мероприятиях меня заранее информируют....а то что неожиданно "нагрянуло"-всегда по телефону спросит-поставит перед фактом.Им тоже надо раслабляться........

0

3

МамаАнгелочка написал(а):

Им тоже надо раслабляться.....

Согласна. Первое время я  нервничала, обижалась. Потом поняла, что зря трачу свои нервы. 
Поступаю так: стараюсь просто не реагировать никак. Обычно ведь всё-равно приходит поздно, так что это не сложно. Ночь сотрет большинство эмоций. А, ещё готовлю тазик (на всякий случай) возле постели. Ну а на утро веселюсь над ночными "приключениями".

0

4

МарияС написал(а):

Ну а на утро веселюсь над ночными "приключениями".

Муж тоже заранее предупреждает о похождениях. Пока не трезвый, ничего не говорю, заталкиваю спать, а вот утром уже можно и поговорить, и то о том как прошел вечер

0

5

если предупреждает о такого планах мероприятиях то спокойно, накормлю если надо и спать отправлю, а вот если без предупреждения то тогда берегись.....

0

6

Если заранее предупредит спокойно отправлю спать и с утра не буду трогать особо, а вот если нет, то тогда... даже лучше и не думать об этом. А вообще к пьяным отношусь ну очень негативно.

0

7

Zakiery написал(а):

а вот если без предупреждения то тогда берегись.....

Я представила уже. :D

0

8

У моего это настолько редко,что даже если он меня не предупредит, я его как всегда при встрече поцелую,если голодный накормлю ну и в ванную,но это если он в состоянии будет,хотя у нас еще ни разу такого не было чтоб он  на четвереньках приполз или его без сознания притащили....
Я вообще на его выпивку реагирую нормально,я просто знаю что он не перейдет грань... http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

9

Milli написал(а):

А вы как реагируете в таких ситуациях?

никак.....таких ситуаций не бывает.
да и если корпоратив(хотя он редко проходит без жен)но....,то я всегда в курсе еще за пару недель....коллеги все адекватные и все за рулем.Муж всегда звонит и предупреждает о задержках.

0

10

Муж практически не пьет... Правда все равно неприятно, когда возвращается поздно....)

0

11

Для нашей фирмы корпоратив 2020 вот эта фирма организовывала - https://slupsky.com/blog/korporativy-20 … he-nelzya/. А так как в вопросе они специалисты, всем было весело. И алкогольные напитки все употребляли в меру, так как и так было не скучно никому и в горячительных напитках особо необходимости не было.

0

Вы здесь » Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей » О наших мужчинах » Явилось диво с корпоратива, как реагируете на пьяных мужчин своих?