Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей

Объявление

Xinki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

"Я люблю тебя!"... просто слова?

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Интересно, часто ли вы произносите эти слова? И действительно ли вы ощущаете в этот момент, что вы любите? Или вы можете это сказать просто для того, чтобы сделать человеку приятное? Или просто потому, что он вам очень нравится, вы привыкли к нем или влюблены?

0

2

Сейчас уже наверное не так часто, как раньше, но произношу только тогда, когда охватывает это щемящее всепоглощающее чувство - любовь, и уж точно не для того, что б просто сделать приятно.
Для меня это очень серьезное слово, поэтому я не очень щедра на него.

0

3

Я говорю и слышу эту фразу довольно часто http://s61.radikal.ru/i171/0812/94/8f951d3c8b12.gif

Диана написал(а):

Или просто потому, что он вам очень нравится, вы привыкли к нем или влюблены?

для меня любовь к мужу это уже чувство перманентное и глубоко не новое))), поэтому и получается что всегда эти слова  искренние ( как и в те моменты когда я искренне и от всей души говорю "где ты взялся на мою голову с таким несносным характером? "хотя характер хороший-но в тот момент я глубоко убеждена в обратном)^^ )))

0

4

Только когда внутри переполнена эмоциями,также и он....бывает сидишь рядом разговариваешь или легли спать и обсуждаем прошедшии события за день а потом обязательно обниму и скажу эти такие приятные слова,и у него судя по всему точно также....
Просто девочки только не подумайте щас что хочу кого то обидеть,я просто расскажу о сестре...я жила у нее 3 года,и видела ее отношения с мужем,и если честно то меня немного раздражало когда они друг другу за день раз 50 это повторяют,а потом сестра может на вечер еще привязаться к нему при чем всегда находила неудачные моменты,не знаю забавлялась так что ли...и спрашивает назойливо "А ты меня любишь,любишь,ну скажи?",просто считаю что это всегда должно говорится с пониманием этих слов и вкладывать в эти слова именно всю любовь которая у тебя имеется,для  того чтобы человек почувствовал что для тебя эти слова не просто слова,а слова в которые ты вкладываешь весь смысл этих слов... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

5

И Люблю!  :love:  И признаюсь в этом!  :love:  И слышу признания!!!  :love:
А вообще, любовь живёт во мне, поэтому для произношения этих слов мне "ловить звезду" не надо!  :D Не стесняюсь никого! И ничего плохого в этом не вижу! Хотя порой, можно и без слов сказать "люблю" и это куда более красноречивее!

+1

6

Не очень часто.Я считаю что если повторять эти слова каждые пол часа,то через некоторое время их смысловая нагрузка будет приравниваться к фразе «мне хот-дог с кетчупом».

0

7

Любовь написал(а):

я просто расскажу о сестре...я жила у нее 3 года,и видела ее отношения с мужем,и если честно то меня немного раздражало когда они друг другу за день раз 50 это повторяют,а потом сестра может на вечер еще привязаться к нему при чем всегда находила неудачные моменты,не знаю забавлялась так что ли...и спрашивает назойливо "А ты меня любишь,любишь,ну скажи?"

у всех разное отношение-кто как со стороны чувствует через призму своего отношения к такому амурному делу-вот у тебя так, у меня по-другому, сейчас расскажу... У меня  тоже сестричка со своим бывшим парнем долго жила - и только что в санузел за ручки не ходили))), а слов а открыток с сердечками,  1000 поцелуев и к месту и ни к месту-вообщем смотришь не налюбуешся, а когда ссорились то со стороны казалось что после такого -только разрыв -ан нет - с утра открыточки поцелу и и тд.)))) Сейчас она уже замужем за другим, конечно уже повзрослевшая помудреовшая- до крайностей не доходит, но в целом модель отношений где-то похожа-и я вот ни минуты не сомневаюсь , что это  любовь -просто она у них вот такая, они ее сами себе такую придумали,и счастливые. Любовь настолько понятие простое и одновременно сложное и настолько индивидуальное что у меня никогда не будет однозначного мнения по этому поводу.

В моем случаи все просто-я люблю своего мужа всегда- мне ненадо особых моментов или эмоциональных всплесков, в телефонном режиме это особенно проявляется, и я знаю мы всегда это делаем искренне иначе мы б не были вместе.

+1

8

Blue Sky написал(а):

В моем случаи все просто-я люблю своего мужа всегда- мне ненадо особых моментов или эмоциональных всплесков, в телефонном режиме это особенно проявляется, и я знаю мы всегда это делаем искренне иначе мы б не были вместе.

:cool:  :cool:  :cool:

0

9

Blue Sky написал(а):

Любовь настолько понятие простое и одновременно сложное и настолько индивидуальное что у меня никогда не будет однозначного мнения по этому поводу.

http://i.rusff.ru/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif  И это естественно, нету правильного и неправильного восприятия любви, просто все мы такие разные и чуствуем все по разному, да и воспринимаем....

0

10

Red Devil написал(а):

А вообще, любовь живёт во мне, поэтому для произношения этих слов мне "ловить звезду" не надо!   Не стесняюсь никого! И ничего плохого в этом не вижу! Хотя порой, можно и без слов сказать "люблю" и это куда более красноречивее!

:cool:  :cool:  :cool: )))а последнее предложение меня заинтересовало,Светик, ты вообщем написала или у тебя как-то было? хочу пример. Потом если вспомню свой напишу))))

Любовь написал(а):

бывает сидишь рядом разговариваешь или легли спать и обсуждаем прошедшии события за день а потом обязательно обниму и скажу эти такие приятные слова,и у него судя по всему точно также....

:cool: так уютно написала http://forum.mybb.ru/uploads/0000/14/1c/355365-1.gif

0

11

Blue Sky написал(а):

)))а последнее предложение меня заинтересовало,Светик, ты вообщем написала или у тебя как-то было? хочу пример.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif Какая же вы любопытная, девушка!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Blue Sky написал(а):

Потом если вспомню свой напишу))))

Мне тоже вспомнить нужно.

0

12

Red Devil написал(а):

Какая же вы любопытная, девушка!

в делах амурных это только плюс,вопрос то интересный- и память девичью хорошо тренирует, вспоминай давай и я пойду...вспоминать. :flirt:

0

13

Blue Sky написал(а):

так уютно написала

http://s14.rimg.info/f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2.gif

0

14

Blue Sky написал(а):

Любовь настолько понятие простое и одновременно сложное и настолько индивидуальное что у меня никогда не будет однозначного мнения по этому поводу.

Спорить не буду....даже понятие любви  у всех разное...

0

15

:)

Отредактировано Танюлька (26-03-2011 21:02:12)

0

16

Blue Sky написал(а):

Яринка полностью с тобой согласна, у меня точно так же,...НО именно саму фразу "Я тебя люблю" я просто так не говрю на каждом шагу своему мужу и он также, а происходит это в какие-то особые моменты, волнительные или эмоциональные. Вот например мне очень запомнилось когда мне муж сказал "Я тебя люблю" после моего выхода из наркоза после кесарева и тому подобное.  :dontknow:

+1

17

Ludamila написал(а):

произношу только тогда, когда охватывает это щемящее всепоглощающее чувство - любовь, и уж точно не для того, что б просто сделать приятно.Для меня это очень серьезное слово, поэтому я не очень щедра на него.

Любовь написал(а):

Только когда внутри переполнена эмоциями,также и он....бывает сидишь рядом разговариваешь или легли спать и обсуждаем прошедшии события за день а потом обязательно обниму и скажу эти такие приятные слова,и у него судя по всему точно также....

Вот я также!

0

18

Мне муж никогда не говорил что он меня любит, ну не его это слова. Он может часами разглагольствовать о том как ему со мной повезло, какая я хорошая и что бы он делал без меня... Красочно описывать мои прелести и мои достоинства. Он свою любовь проявляет не словами "Я тебя люблю". А когда я ему говорю "я тебя люблю" то он отвечает я тоже, после чего я у него спрашиваю ты тоже любишь себя?)))

0

19

Вольха написал(а):

А когда я ему говорю "я тебя люблю" то он отвечает я тоже, после чего я у него спрашиваю ты тоже любишь себя?)))

:rofl: Да уж...

0

20

Я так понимаю мы говорим о произношении данных слов, а не о проявлении чувств. Показываем свое чувство мы очень часто, и не всегда для этого надо слова.

0