Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей

Объявление

Знакомства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Хим завивка

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

кто делал химию ? как себя ведут волосы после нее? :flag:

0

2

Я не делаю, т.к. и без завивки волосы "машут мне рукой". Единственное, от чего не могу удержаться, - это покраситься! Вчера, кстати, были на крестинах. Мамочка уже второй раз делает завивку через 1,5 месяца после родов (после 1-го ребенка и после 2-го). Супер! Отлично схватилась, волосы мягкие (насколько это может быть после химии), блестящие. Если бы у меня все волосы держались на месте, точно попробывала бы!!!  :cool:  В конце-концов, волосы - не зубы, отростут....

0

3

Я сделала хим. завивку уже 3-ий раз. Последняя вышла более удачней 2-х предыдущих, волосы не пересушены. Многое зависит от мастера, от материала, которым пользуется.

0

4

Я делала хим.завивку два раза - очень мне нравится - утром уложил волосы - весь день на голове порядок. И сейчас тоже хочу, но во время ГВ не рискую...

+1

5

Девочки, посоветуйте мастера по хим.завивке! :flag:

0

6

Я когдато делала,ох и попортила я себе волосы,пучками вылазили... думала без волос останусь,с тех пор решила-никакой химии,есть бигуди для кудряшек!!! :suspicious:

0

7

я делала два раза, ничего так, отросла уже, сейчас думаю, может опять сделать био...

0

8

Я один раз делала но я не довольна так как на следующий день все кудато исчезло.

0

9

Поговорила на днях со своей подружкой-парикмахером - решили на весну, как потеплеет, "завить" меня. Она сказала, что он самой завивки волосы не вылазят... Единственный вариант усиления выпадения волос - это когда девушка высвечивает волосы (т.е. искуственная блондинка)...

0

10

irina84 написал(а):

Поговорила на днях со своей подружкой-парикмахером - решили на весну, как потеплеет, "завить" меня. Она сказала, что он самой завивки волосы не вылазят...

вот и я опять лакомлюсь.... :flirt:
муж советует сделать :dontknow:

0

11

А я делала химию 10 лет назад, взялась не очень хорошо, так как волос у меня длинный, тяжелый и жесткий, на бигуди плохо крутится, а на плойку вообще еле-еле завиток есть. Волосы перепалила и потом пока эту химию не срезала не успокоилась. Но вот наши друзья открыли свой салон красоты и пригласили меня в качестве модели на бесплатный мастер-класс по биозавивке, я согласилась. И вот теперь у меня вьющиеся волосы! :) Кучерявых не получилось, из-за структуры волоса :(, но мне и так нравится. Называлась завивка Ниагара. А до этого в том же салоне сделала пробную прядь завивкой Гринлайт, то она у меня подержалась до следующего дня :( и еще и пахла очень сильно (неприятно), а эта Ниагара менее пахнет (голову ж 3дня мыть нельзя)
И еще от мастера зависит многое, я теперь знаю, что если крутишь длинные волосы , то надо их кончики дополнительно смазывать раствором для завивки, потому что когда они накручены и поливаются раствором , то есть риск того, что раствор через туго скрученную прядь не попадет к кончику. Что и у меня было. Возле корней хорошо накрутилось , а кончики ровные, но мне все равно нравится :)

0

12

E-katerina, мне очень интересно, вы бы не показали фото, как выглядит ваша завивка, просто я сама пока не знаю, что делать...

0

13

Elov
Вот попробовала сфотать
Щелкните на фотке так видно лучше

увеличить

Отредактировано E-katerina (28-04-2009 10:03:25)

0

14

E-katerina, спасибо большое!
Вам очень идет :cool: 
Я смотрю, у вас очень густые волосы, поэтому наверно кончики химия не взяла :)

0

15

Elov
да густые, это ничего, что не взяла, мне все равно нравится.
главное, что это было бесплатно, за деньги я бы себе все равно не позволила такое, слишком дорого, а если бы еще что-то не так было, то вообще бы страшно расстроилась

0

16

а сколько стоит у вас такая завивка, у нас я спрашивала, выходит до 200 грн.

0

17

на мою длину (3я длина) где-то 800грн, на короткие волосы (1я длина) от 400-500 грн

0

18

да, дороговато, хорошо, что вам по блату сделали :flirt:

0

19

Это точно!!!

0