Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей

Объявление

Kinomanyak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Требуются врачи-консультанты

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Форуму на добровольной основе требуются врачи-консультанты любых специальностей, компетентные в своей области. Все предложения и комментарии просьба писать сюда или в личку. За рание всем спасибо. :flag:

0

2

Привет ! Я Надя , мне 27 лет , психолог , могу консультировать желающих . Рекламу форума я получила по почте , я модератор на форуме журнала "Хорошие родители " , в принципе , хотела бы и тут модерить , но непонятно даже как аватар вставить , хотя вроде не впервые... %-) , пишет " файл не найден " и все...(((((((((

0

3

Мирабель написал(а):

Привет ! Я Надя , мне 27 лет , психолог , могу консультировать желающих . Рекламу форума я получила по почте , я модератор на форуме журнала "Хорошие родители " , в принципе , хотела бы и тут модерить , но непонятно даже как аватар вставить , хотя вроде не впервые... %-) , пишет " файл не найден " и все...(((((((((

Аватарку очень просто, главное чтоб по размерам подошло. Если не получиться пишите в личку помогу.

0

4

Жаль что я не врач.

0

5

Мирабель, рада приветствовать! Вы на форуме "Хорошие родители" под ником Надин? Я - Оля, у которой вы своей малышке диски покупали)

0

6

:flag:

0

7

у меня муж детский хирург..попробую его привлечь...но был горький опыт на другом форуме...видети ли  им тут на мамском форуме не дают общаться  и лезут со своими советами))))) хотя спрашивали помощи...ну непонятно как то получалось...так вот если  серъезно все и реально будет организована "страничка", то думаю согласится....рвение у него было, но после таких инцидентов.....

0

8

Сделаем страничку обязательно. :cool:

0

9

Буду искать, может повезет  :flag:

0

10

Все еще нужны! :flag:

0

11

А КАКИХ СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ НУЖНО?

0

12

Люда написал(а):

А КАКИХ СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ НУЖНО?

Alina написал(а):

любых специальностей, компетентные в своей области.

0

13

Жаль что у нас нет желающих специалистов...

0