Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей

Объявление

Kinomanyak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Стимулирование родов

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Девочки, у меня такая ситуация. Моя кума беременная, у нее девочка и уже 42 неделя, она живет не в Киеве, а в Шостке, в 32 недели ребенок еще был в поперечном положении, после этого ей узи больше не назначали и не делали, сейчас ее положили в роддом и сказали что завтра будут стимулировать роды, при этом стимулировать будут водорослями Ламинарии, такое бывает? Мы эти водоросли продаем как средство от целюлита и не только, наш косметолог когда я ей это рассказала была в шоке! Я конечно не знаю но мне кажется это что-то не то, кто то знает применяют ли эти водоросли в стимуляции родовой деятельности. Но при этом эти врачи говорят что ребенок еще не опустился и матка не открывается, но на узи не отправляют. Ваше мнение врачи правильно поступают?

0

2

Я о таком способе впервые слышу.Странно как-то...
УЗИ нужно делать ОБЯЗАТЕЛЬНО!После последнего УЗИ прошло 10 недель, поперечное положение, почему они не отправляют? o.O
Пусть сама сделает пойдет в другом месте,раз там не хотят.Может еще с другим врачом посоветоватся для надежности.

0

3

Kleo написал(а):

УЗИ нужно делать ОБЯЗАТЕЛЬНО!После последнего УЗИ прошло 10 недель, поперечное положение, почему они не отправляют?

Я тоже в шоке, как это не делать перед родами УЗИ. Надо сделать ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!
На счет водорослей первый раз слышу, мне ставили свечку не помню название.

0

4

Ой, девочки спасибо за ответы, завтра приедет в Киев и поедем в ИПАГ, будем разбиратся что делать.

0

5

Я бы по возможности поменяла роддом или врача. Как это не назначить УЗИ? Да еще и в таком случае...  :angry:  Про водоросли никогда не слышала.

0

6

mari_tr написал(а):

завтра приедет в Киев

Боже,как же она ехать будет,срок уже ведь...Удачной поездки и благополучно ей родить.Напишешь потом что и как.

0

7

Ой, девочки, завтра отпишусь как и что, надеюсь что все хорошо будет! Спасибо!

0

8

бред какой-то про водоросли! я их ем! покупаю в сильпо,они че, стимулировать могут???
мне простимулировал пальцами на кресле в роддоме, но было вроде как уже 1см открытие, после "пальчиков"  у меня начались схватки через час, а потом он мне проколол пузырь.
но у меня врач козел правда,попался(я описывала свои роды в теме)

Но УЗИ полюбому надо делать!мне не сделали, и у меня симфизит был, 1,5 месяца пролежала в гипсе......

Вообще менять надо врача,имхо

Отредактировано Mur4iss (30-12-2010 01:12:32)

0

9

Рассказываю, приехала моя кума в Киев 28.12, поехали мы в ПАГ и как предполагалось, ей в Шостке не правильно срок поставили, на узи показало 39 недель! А не 42!
Когда ее смотрели на кресле у нее отошла пробка и ее оставили в ПАГе, ждать родов. Ну и дальше как в анекдоте, воды отошли у нее с 31.12 на 1.01 в 2 часа ночи, и 1.01 в 16.10 родилась наша Сонечка, с весом 3450  и ростом 52 см, все прошло хорошо без проблем. Вот скажите мне, что это за врачи в этой Шостке, неужели элементарно нельзя было сделать узи!

0

10

mari_tr написал(а):

и 1.01 в 16.10 родилась наша Сонечка, с весом 3450  и ростом 52 см, все прошло хорошо без проблем.

Поздравляю Сонечку и ее родителей! Пусть растет здоровенькая и счастливая!

0