Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей

Объявление

Xinki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Должен ли пахнуть кондиционер?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Судя по восторженным возгласам реклам - должен. А на самом деле? Пахнет ли ваше белье после стирки и полоскания с кондиционером или нет? А запах нравится?

0

2

мне нравится когда после стирки пахнет бельё, запах усиливается при глажке.... при стирке всегда добавляю кондиционер.... уже привычка такая.... даже когда то лет 6 назад руками стирала и всё равно уже тогда ополаскивала ленором.....

0

3

при стирке дет.вещей никакого кондиционера не добавляла(до 3-х лет), сейчас только детский. а для себя, то добавляю обязательно. мне тоже нравится, что бы у белья был запах + мягкое бельё. но запах вы выбираете сами на свой вкус..правда пахнет не так уж и долго, только когда совсем-совсем свежее :dontknow:

0

4

я  тоже  пользуюсь  кондиционером  ,нравится   ,когда  пахнет  белье   после  стирки  и глажки

0

5

Не добавляю кондиционер вообще. Очень редко добавляю детский. От запаха ленора меня выворачивает  :insane: , да и вообще люблю когда белье, особенно постельное, пахнет воздухом, зтмой - морозом. Даже порошком стираю который практически без запаха.

Отредактировано lalink (24-06-2010 11:56:39)

0

6

СаМа_МаМа написал(а):

мне нравится когда после стирки пахнет бельё, запах усиливается при глажке.... при стирке всегда добавляю кондиционер.... уже привычка такая.... даже когда то лет 6 назад руками стирала и всё равно уже тогда ополаскивала ленором.....

:yep:  и я добавляю, выбираю запах который мне нра. что б не приторный и не резкий был и погнали

0

7

с малым в садик ходим мимо многоэтажки, и люди белье вешают зачастую во дворе... короче такой сильный запах именно порошка несется с этого белья шо мрак просто, так и ускоряем шаг чуть ли не на бег шоб не задохнутся. кондиционера я лью меньше чем указано на этикетке, только чтобы не сильно пахло а так ненавязчиво

+1

8

Zakiery написал(а):

и я добавляю, выбираю запах который мне нра. что б не приторный и не резкий был и погнали

http://i.rusff.ru/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif

0

9

Когда-то давным давно пользовалась кондиционером  :) А сейчас стала слишком придирчивой к запахам... поэтому никаких кондиционеров не добавляю.

Zakiery написал(а):

так и ускоряем шаг чуть ли не на бег шоб не задохнутся

А иногда такой запах от человека исходит... Понятно, что лучше, чем пот, но всё же мне не нравится!!!

0

10

Svetlana_K написал(а):

А иногда такой запах от человека исходит...

ну ты и сказала... http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif сегодня такая барышня в маркете возле меня стояла.... ааааа.... это жестоко.... газовая атака....да настолько что глаза режит....ффф

0

11

Svetlana_K написал(а):

Zakiery написал(а):
так и ускоряем шаг чуть ли не на бег шоб не задохнутся
А иногда такой запах от человека исходит... Понятно, что лучше, чем пот, но всё же мне не нравится!!!

у моей одной знакомой так вещи пахнут, у меня одна единственная ассоциация СЕКОНД-ХЭНД... запах ну больно похож

0

12

раньше добавляла, а после рождения Поли кондиционер перестала добавлять. Вот сейчас подумываю купить детский "Аленка". Просто мне тоже нравится то, что белье мягкое и аромат легкий, не навязчивый!

0

13

ещё заметила, если стираю без кондиционера, то бельё, одежда какие то жёсткие на ощупь.. даже не знаю как правильно сказать.. просто если с конд. то бельё мягкое, легко гладится и т.д.  мы с малышкой спим вместе и что б запахи не сильно термоядерные были, беру ленор специально для деток или силан. так же нравится дрефт.

0

14

СаМа_МаМа написал(а):

ленор специально для деток или силан.

Нам нравится Ленор, иногда переходим на Силан, альтернативы еще на нашла пока-что.

0