Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей

Объявление

Kinomanyak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Модная обувь лета-2010

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Классическая обувь лета-2010

Классика – дело хорошее. Отличительная черта – ничего лишнего. Лаконичные формы и классические каблуки. Однако, не все так просто. Некоторые дизайнеры вдохнули новую жизнь в привычный нам образ

0

2

Декор на обуви лета-2010
Летом-2010 в моде обувь, декорированная всеми возможными способами: здесь и цветы, и банты, и пайтеки, и замки, и рюши. Выбирай – не хочу

0

3

Танкетка и платформа обуви лето-2010
Танкетка – для тех, кто ищет разнообразия, а платформа  – для желающих приподнять себя и свою самооценку  :)  Более того, платформа помогает просуществовать целый день на высоченном каблуке  ;)

0

4

Шпильки
Что может быть сексуальнее? Обувь на высоком тонком каблуке помогает почувствовать себя женщиной с большой буквы «Ж».

0

5

ой, красотища... обувь - моя страсть! моя б воля - у меня было бы по 100 пар к каждому сезону!!!
вобще очень люблю удобную неспортивную обувь "в ногу с модой!!"

0

6

Необычные каблуки лета-2010
Экстравагантность в моде этим летом! Не все оценят этот тренд, хотя зачем относиться к моде так серьезно? А лето – вообще пора, когда можно позволить себе стать чуть-чуть легкомысленной. Даже модный дом Chanel пофантазировал на тему необычного каблука.

0

7

Балетки лета-2010
Удобство – прежде всего. Согласитесь, нет ничего лучше: надеть свои любимые «тапочки» и отправиться на долгую прогулку. А шпильки пусть подождут своего выхода. Что касается модных форм, то здесь дизайнеры не ограничивали ни себя, ни нас. В моде все:  начиная от классической формы и заканчивая авангардом.

0

8

ООО. балеточки это моя тема!

0