Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей

Объявление

Kinomanyak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Мимические морщины

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Кто знает эффективное средство от мимических морщин? Особенно на лбу,так так привычка морщиться и носогубные складки?

0

2

Не ужели никто?

0

3

А сколько Вам лет? Можно в личку.

0

4

у меня у глаз - часто улыбаюсь, смеюсь... купила себе масло для век и ресниц.... нравится, как кожа увлажняется и ресницы хорошо растут, а вот чтоб прям морщинки ушли, то нет.... Хотя наверно и не должно его быть, просто надо поддерживать и не запускать, чтоб глубже не были... Хотя если есть какие-то хорошие, средства без гремучей смеси компонентов - то можно и попробовать!

Отредактировано Mikrusha (25-05-2010 13:00:39)

0

5

мне помогает сыворотка LIERAC в капсулах именно применяемо к мимическим (там курс) и крем Nuxe. И обязательно умываться кубиком льда по утрам, а также использую скраб 2 раза в неделю, сейчас это Bioderma. Ну и главное-следить за мимикой, не морщить лоб стараться не хмуриться, а вот улыбаться надо обязательно))) такие морщинки даже украшают)))

0

6

Blue Sky написал(а):

скраб 2 раза в неделю, сейчас это Bioderma

а для какой кожи?

0

7

Mikrusha написал(а):

а для какой кожи?

Для чувствительной и обезвоженной кожи

0

8

Blue Sky написал(а):

Для чувствительной и обезвоженной кожи

как у меня! и как кожа после него? давно пользуешься? он дорогой по цене? Это какая-то серия?

0

9

Mikrusha написал(а):

как у меня! и как кожа после него? давно пользуешься? он дорогой по цене? Это какая-то серия?

Смотри Катюша, это  французкая косметика лабораторная и лечебная, тоесть ее покупать серией (она не из дешевых от 120-350грн за ед.) мое мнение-это когда есть реальная потребность помочь коже, там серий много разных с  разными предписаниями, для профилактики и ухода лучше выбрать менее радикальную с другими предписаниями.А скраб (из голубой серии Hydrabio (увлажняющий) отдельно от серии) я выбрала с профилактической целью, так как после него кожа хорошо увлажненная и очищеная.Он мне больше всего подошел. Тебе только 25, тебе сильно радикальное еще рано)))может Маша как специалист что-то посоветует, хотя и в Bioderme есть легкие эмульсии увлажняющие крема, гели и умывалки.

+1

10

Blue Sky написал(а):

Смотри Катюша, это  французкая косметика лабораторная и лечебная, тоесть ее покупать серией (она не из дешевых от 120-350грн за ед.) мое мнение-это когда есть реальная потребность помочь коже, там серий много разных с  разными предписаниями, для профилактики и ухода лучше выбрать менее радикальную с другими предписаниями.А скраб (из голубой серии Hydrabio (увлажняющий) отдельно от серии) я выбрала с профилактической целью, так как после него кожа хорошо увлажненная и очищеная.Он мне больше всего подошел. Тебе только 25, тебе сильно радикальное еще рано)))может Маша как специалист что-то посоветует, хотя и в Bioderme есть легкие эмульсии увлажняющие крема, гели и умывалки.

Катя, Blue Sky, права, радикальные средства тебе еще рано, так как в них состоят компоненты которые подходят исключительно для возрастной кожи, но я бы сказала что и Blue Sky, рановато, но уже возможно.
Тебе нужнен просто правильно подобранный и хороший уход.
Я могу предложить Valmont, но это дороговато, но хватает на долго и очень хорошо, а также можно подобать продукты с Phytomer, сделать комлекс, умывание, крем и масочка или скраб для использования раз-два в неделю.
Если у тебя есть склонность к олергическим реакциям на коже, то от дешовой косметики (цена крема без скидок и т.д до 100 грн) лучше отказаться, так как его реальная себестоимость около 25 грн., а то и меньше. У мен я есть еще продукты марки Comfort Zone, я их продаю с наценкой в 5 грн от себестоимости, и там цены восновном до 100грн., со сроками все хорошо, просто наша компания больше не будет завозить эту марку и мы ее распродаем.

Отредактировано mari_tr (25-05-2010 15:40:11)

0

11

Blue Sky написал(а):

хотя и в Bioderme есть легкие эмульсии увлажняющие крема, гели и умывалки.

Кстати, очень хорошая косметика, цена оправдана результатом.

0

12

mari_tr написал(а):

я бы сказала что и Blue Sky, рановато, но уже возможно.

согласна Маша, поэтому сильными средствами пользуюсь не на постоянной основе, а курсом, потом делаю перерыв. А скраб и увлажняющий крем на постояной.

и спасибо за инфу по другой косметике, будем изучать и присматриваться. http://forum.mybb.ru/uploads/0000/14/1c/356171-1.gif

+1

13

Blue Sky написал(а):

согласна Маша, поэтому сильными средствами пользуюсь не на постоянной основе, а курсом, потом делаю перерыв. А скраб и увлажняющий крем на постояной.
и спасибо за инфу по другой косметике, будем изучать и присматриваться.

Та не зачто, советую обратить внимание на Comfort Zone.
Косметика шикарная, а распродаем ее почти по себестоимости, в магазинах она стоила от 150 грн. зп единицу.
Но на сайте не все есть, есть еще профка (продукция для салонов красоты) там обьем намного больше, а цена гривен на 20 только больше.

0

14

Яриночка, Маша - спасибо вам большое за советы! Буду думать! Просто кожа после родов поменялась, требует увлажнения! Да и скраб тоже хотелось бы такой, чтоб был эффект, а не просто так!

0

15

Mikrusha написал(а):

Яриночка, Маша - спасибо вам большое за советы! Буду думать! Просто кожа после родов поменялась, требует увлажнения! Да и скраб тоже хотелось бы такой, чтоб был эффект, а не просто так!

Если что обращайся, подберем.

+1

16

пользуюсь кремами Skeyndor Aquatherm Skin Care Kit (3pc) ночной, дневной и под глазки...скрабики... брала раньше Vichy, сейчас перешла на Loreal,  Loreal покупаю так же у своего косметолога как и кремы, т.к., это идёт проф. линия....))хорошо помогает. плюс масочки. ещё вот подумываю сделать ботексом лоб и виски. mari_tr  подскажите пожалуйста, Вы сталкивались с такой косметикой  Skeyndor Aquatherm Skin Care Kit ? если да, то хотелось бы слышать Ваше мнение. просто для нашего города это слишком дорого по 350-400 гр. за ед. и не все косметологи берут продукцию это компании. а так же интересно узнать о умывалках для лица проф. линии Loreal?

0

17

Кто подскажет какой хороший крем луче купить чтоб уменьшить мимические морщинки ?

0

18

так много разных кремов, а вот чтоб еще результата какого-то достичь это нужно постараться немного :)  в выборе крема http://s44.radikal.ru/i104/1102/09/b4d745be5d1c.gif

0

19

У меня под глазами появились "лучики"....аааааа....всё, пора на свалку! o.O

0

20

Привет! Меня интересует вопрос по биоревитализации. Ценовая политика на дому. Я уже делала губы,но хочу сейчас и лицо и губы. мой эл адрес prekrasnaya.07@mail.ru Спасибо,жду ответа

0