Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей

Объявление

Xinki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Потолок

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Какой потолок у вас в комнатах, на кухне и в ванной? Или какой бы хотели сделать при ближайшем ремонте? Какое освещение на потолке?

0

2

У нас в комнатах обычный потолок - белый  :) ))) В ванной и туалете подвесной... но как правильно называется материал, я не знаю  :unsure:

0

3

Мне нравится гладкий потолок, и когда он еще идеально сделан то будет просто потрясающе смотреться.

0

4

У нас потолок обычный везде. Какой хотим еще не думали.

0

5

У нас потолок ровнялся, еще когда мы только заселялись, ну и он просто белый. Меня устраивает. Подвесные мне не особо нравятся.

0

6

Нарцис написал(а):

Подвесные мне не особо нравятся.

Такие вещи да в мою квартиру бывшую на Подоле...где потолки - ого-го...высота в смысле....а для наших мелкогабаритных квартир....что можно? Расширять, поднимать...пусть хоть визуально.

0

7

у нас тоже самые обычные..хотя в моей квартире потолки поклеены обоями белыми. у мужа в квартире белые - побелка(но я такие не люблю), уговорила в спальню сделать потолок с обоями, на которых звезды ночью светятся..а потом меркнут. красиво, ребёнку нравится.
а вообще-то люблю натяжные потолки - очень красиво!

0

8

Alina написал(а):

и когда он еще идеально сделан то будет просто потрясающе смотреться

а вот это -самое главное. у брата сделали халтуру с потолками - при свете стоишь, смотришь на потолок, а там жуткие следы от валика..ужас! и какой бы он ровный ни был, а покрасили плохо - вида нет, катастрофа!

0

9

мы делали ремонт 3 года назад, потолки "потянули" , поклеили обои под покраску млнгка рефленные и белым покрасили - и так по всей квартире, коридоры, ванная, туалет.

0

10

Были потянуты и покрашены, но все трещинки видны, хотели натяжной, но и так потолки низкие. Сейчас заклеяли обоями и покрасили. Посмотрим что дальше будет.

0

11

Лапочка написал(а):

Расширять, поднимать...пусть хоть визуально.

Согласна....

0

12

lyusyen написал(а):

у брата сделали халтуру с потолками

Я видела передачу, показывали как делают халтуру, теперь хоть буду знать как ее избежать, в наше время очень много халтурщиков развелось. o.O

0

13

Девченки могу помочь советом всем! даже могу сделать подборку по свету(только если немного))- разумеется за спасибо (чтобы вдруг никто ничего не подумал))
уровневый потолок не во всех комнатах хорошо! - например в детской категорически не советую- нехорошо отражается на развитии ребенка.
я светодизайнер)- поэтому по освещению тоже подскажу- где яркий свет,где мягкий, где направленный.
обращайтесь!

хорошо и правильно освещенный дом создает уют!

0