Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей

Объявление

Kinomanyak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Сны во время беременности

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки,расскажите,какие сны вам снились во время беременности?Может вы как-то по сну определили,что беременны?Делитесь.

0

2

Что мне снилось во время беременности-не помню.Очень яркий был один сон-я еще незнала что беременна--снилось,что идем мы с мужем по берегу моря и ведем за руки мальчика лет так трех,я даже по имени к нему обратилась.Короче я все девять месяцев ждала мальчишку,теперь вот думаю,что второй будет мальчик

0

3

Незная кому как,  а мне всю беременность снили эротические сны.......У женщины вовремя беременности плод давит на половые органы, и ей чаще чем в повседневной жизни хочется секса...вот так было у меня.......а что снилось перед беременностью-чесно не помню......так чтоб мне чтото дало намек на беременность.....Зато неделю назад мне приснился сон, что я иду по улице с мужем и вижу что моя мама стоит в очереди за рыбой , рыба продается живая с машины грузовой как на рынках.....Я бегу к ней, и продавцу говорю дайте мне 3 самых больших рыбы, а мама говорит-зачем тебе , ведь две рыбы уже дома есть......а я всеравно покупаю.......И такая довольная иду домой.....Утром задумалась, мужу рассаказала-так он перелякался.... :dontknow:

0

4

Лисенок написал(а):

и продавцу говорю дайте мне 3 самых больших рыбы, а мама говорит-зачем тебе , ведь две рыбы уже дома есть......а я всеравно покупаю.......И такая довольная иду домой.....Утром задумалась, мужу рассаказала-так он перелякался....

может знак?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

а мне, когда еще не знала, что беременна снился сон: я в больнице, ко мне приходит мой студент меня проведывать с огромным букетом, мы стоим на лестнице разговариваем и ко мне подходит врач и говорит: хватит разговаривать, пошли рожать. я опускаю глаза и вижу, что у меня огромный живот. и проснулась.
что интересно, больница мне снилась конкретно та, в котрой я через пару недель оказалась на сохранении, а врач подходил тот, у которого должна была рожать, но роддом закрыли на мойку. причем он в той больнице не работает. но точно я видела его. я еще тогда удивилась, почему он мне снится, ведь я к нему не хожу, так папин друг и все  :dontknow:

0