Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей

Объявление

Kinomanyak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Лапароскопия

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте. Вчера была на приеме у врача. Назначил лапароскапию.
Кто делал эту операцию, опишите пожалуйста как проходила, где делали, какой врач и сколько стоит.
Очень надеюсь на ответы.

0

2

К сожелению я в этом не знаток, может кто-то подскажет?

0

3

Вот  немного о ней

Лапароскопия является одним из методов современной хирургии, при котором без разреза, с помощью специальных оптических приборов, проводится осмотр органов брюшной полости. Лапароскопия также относится к современным методам диагностики бесплодия. Тяжело назвать какую-нибудь из патологий органов малого таза, диагностику и лечение которой нельзя провести методами лапароскопии.

Лапароскопическая гинекология - новый метод эффективного лечения различных гинекологических заболеваний, который позволяет сократить сроки выздоровления пациентов и не оставлять косметических дефектов на теле после проведения операции. Современное состояние техники позволяет применить лапароскопию как для диагностических целей, так и для оперативного вмешательства. Оперативная лапароскопия делает возможным лечение бесплодия, эндометриоза, кист яичников, миомы матки, внематочной беременности и др. Применение лапароскопии в гинекологии открыло новое эффективное течение в лечении бесплодия.

0

4

я делала лапароскопию.
Оказалось совсем не страшно, как думалось в начале.
На следующий день родители забрали домой. А через 7 дней сняли швы.
Через 4 месяца уже забеременела.
Первые 2-3 цикла после операции планировать Б нельзя.

У меня был спаечный процесс...

А вам с какой целью назначили лапару?

0

5

Знаю хороший центр, где делала подруга лапароскопию, операция прошла хорошо, доктора очень хвалила! https://rishon.com.ua/ru/ginekologiya . Хожу в этот медцентр к другим специалистам, больше к стоматологу, тем кто из Украины советую. Отзывы в просторах интернета тоже говорят о том что к гинекологу можно довериться

0

6

Если лапароскопия Харьков, то только в Alef clinic! Здесь поистине прекрасные и с большой буквы врачи!!! Мой дядя делал операцию, ставил сетку из-за пупочной грыжи. Все прошло идеально, дядя чувствует себя прекрасно)

Отредактировано ValeriyaS (Вчера 14:41:46)

0