Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей

Объявление

Xinki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

спутниковое ТВ

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Подскажите пожайлуста где купить спутниковую тарелку и на какие спутники лучше настроиться, чтоб показывали и украинские и русские каналы. к кому обратиться?
Хочется установить себе :flag:

0

2

у меня сколько знакомых не ставило тарелку - везде проблема с украинскими ТВ... может, где то этой проблемы и не существует... но но я не интересовалась вплотную этим вопросом!  :dontknow:

0

3

Slavjanca написал(а):

везде проблема с украинскими ТВ

Интера обычного нет... :unsure:

Отредактировано Svetlana_K (04-02-2010 02:22:52)

0

4

Milli написал(а):

Подскажите пожайлуста где купить спутниковую тарелку и на какие спутники лучше настроиться, чтоб показывали и украинские и русские каналы. к кому обратиться? Хочется установить себе

на кардачах!

Svetlana_K написал(а):

Интера обычного нет...

в некоторых есть.

0

5

Svetlana_K написал(а):

Интера обычного нет...

да, многие каналы блокируют.
Но есть люди, которые подключают и открывают эти каналы за символическую абонплату.
Знаю, что такие есть на Севастопольской пл.

0

6

Руслана написал(а):

которые подключают и открывают эти каналы за символическую абонплату.

Мы оплатили 100 грн и сейчас много каналов даже те которые после 12.00 :D

0

7

А я бы не советовала. мой отец подключил "тарелку" бесплатную, чтоб каждый месяц ничего не платить, так ничего толком не показывает. ездит периодически на кар.дачи и перекодирует (за деньги) каналы, т.к. только вам настроят программы, то каналы потом периодически меняют свои координаты и ничего не показывает. из укр. каналов показывает буквально 2-3 канала. за то турецких и арабских - штук 100!
мой брат купил тарелку с платными каналами, НО всё равно всех украинских каналов нет! опять много тог, чего не смотришь. он уже и не рад, а хочет найти оператора , что бы за абон.плату получать телевидение. хороший у нас на Борщаговке ТРИОЛАН, но не везде его пускают..мы от Воли отказались. у нас ТРИОЛАН- деньги минимум, качество класс и всё идёт!
хотела когда-то тарелку, но хорошо, что так и не купили..
ещё куча знакомых, которые от тарелок "не в захват1".

0