Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей

Объявление

Kinomanyak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей » Хобби и Увлечения » Не читайте и не верьте!!! Только для Скорпионов

Не читайте и не верьте!!! Только для Скорпионов

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Гороскоп 2010 для Скорпиона.

Самым страстным и сексуальным представителям зодиака - Скорпионам, гороскоп 2010 принесет удачу в любви и позитивные изменения в карьере, которые начнутся после 10 марта, когда Марс – соуправитель Вашего знака зодиака перейдет в прямое движение. Начало года может принести изменения в Вашем ближайшем окружении, у родственников, может претерпеть изменения круг Вашего общения. Скорее всего Вам придется много работать с бумагами, общаться, контактировать с людьми, заниматься делами близких. До конца мая 2010 года у Вас будет повышена творческая активность, Вы будете много внимания уделять детям и любимым, кого-то с головой накроет новое увлечение, хобби или роман…кто-то решится на продолжение рода. Конец весны – начало лета может принести многим из Вас изменения в роде деятельности, либо повышение по службе, в любом случае Вас ждет много работы и возможно, расширение сфер деятельности. Лето 2010 года благоприятно для путешествий. Кроме того, может круто измениться Ваше мировоззрение – будьте открыты для нового, много читайте познавайте чужие культуры и обычаи. Темы творческой самореализации вновь вернутся в Вашу жизнь в августе – сентябре. И период с начала осени до конца года обещает быть плодотворным и счастливым.

Какие подарки дарить Скорпионам в 2010 году?
Подарок Скорпиону мужчине | Подарок Скорпиону женщине | Подарок Скорпиону ребенку

Тенденции гороскопа 2010 для Скорпионов рекомендуют выбирать подарки яркие, красочные, открыто демонстрирующие Ваше к ним отношение. Что бы Вы ни выбрали, если сделаете это с любовью и с душой, Скорпионы это оценят. Если же для Вас подарок – простая формальность, лучше не дарите ничего. Подарок во многом зависит от а)того, насколько Вы близки, б) уровня Вашего дохода, в) серьезности Ваших намерений по отношению к Скорпиону, и может варьироваться от букета красных роз и шоколадного сердца, до эксклюзивного ювелирного украшения. Скорпиону, с которым у Вас дружба и ничего более, можно подарить нечто, связанное с его хобби, увлечением.

Удача в 2010 году Скорпионам будет благоволить в любви, творчестве, воспитании детей. Цвета удачи в этом году – алый, желтый, оранжевый. Символы удачи для Вас – лев, корона, алая роза. Камни и минералы, приносящие удачу – алмаз, янтарь, гиацинт. В летние месяцы удача будет связана с работой, коллегами, состоянием здоровья.

Любовный гороскоп 2010 для Скорпионов
Вас в 2010 году ожидает время любви! Если Вы одиноки, то в этом году имеете высокие шансы влюбиться, найти себе пару. Если Вы уже любите и любимы, год может принести Вам очередной «медовый месяц», рождение детей или Вы целиком и полностью посвятите себя их воспитанию. Если Вы имеете пару, но продолжаете «поиски любви», Ваше желание вполне может реализоваться в этом году в виде страсти или головокружительного романа. Впрочем, кто-то из Вас наверняка сублимирует любовную энергию этого года в творчество и будет по-своему прав. А для кого-то этот год запомнится как год удач и развлечений – каждому свое. Счастливое время для любви – вторая половина февраля – третья декада марта, апрель – май. В сентябре возрастет Ваша привлекательность, инициативность, жизненная сила, умение влиять на окружающих и желание брать личные отношения в свои руки и направлять их по нужному Вам курсу. В октябре Вы поймете, что хотели бы изменить в себе и в отношении к своему партнеру. Ноябрь будет наполнен романтикой, у Вас появится возможность исправить ошибки, допущенные в августе. «И декабрь нам кажется маем» - слова из этой песни будут соответствовать Вашему настроению в преддверье Нового года.

Гороскоп здоровья 2010 для Скорпионов
Здоровье не доставит Вам особых хлопот в 2010 году, при условии, что Вы будете доброжелательно относиться к людям, верить в себя и с улыбкой и внутренней уверенностью принимать все, посылаемое Вам Небесами. Год будет благоприятствовать работе над собой, устранению недостатков и комплексов, и воспитанию в себе того внутреннего стержня, которого давно Вам не хватало. Внимательнее к своему здоровью надо быть в марте – апреле, осторожнее – в июне. В сентябре – октябре может быть всплеск энергетики и ощущение, что можете «свернуть горы». Конец года – также благоприятное время для Вас, характеризующееся повышением витальности и оптимизма.

0

2

http://www.kolobok.us/smiles/user/FinouCat_02.gif  Прочитала. Поживём увидим. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_pinkglassesf.gif 
Slavjanca, спасибо!!! :cool:

0

3

Svetlana_K написал(а):

http://www.kolobok.us/smiles/user/FinouCat_02.gif  Прочитала. Поживём увидим. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she … assesf.gif
Slavjanca, спасибо!!! :cool:

На здоровье!!! Только не забывай - лишь позитив должен быть твоим спутником!!! Негатив - гони прочь! Тогда все о`к будет! :)

0

4

Slavjanca написал(а):

Только не забывай - лишь позитив должен быть твоим спутником!!!

Я стараюсь!!!

Slavjanca написал(а):

Негатив - гони прочь! Тогда все о`к будет!

если что, я знаю к кому обратиться за помощью...

0

5

Svetlana_K написал(а):

Я стараюсь!!!

так держать!!!

0

6

Svetlana_K написал(а):

оооо... это мы могем!!! прямо генератор позитива включаем и поехали... :)

часто сама себя "отправляю к этому генератору"... :)

0

7

Svetlana_K написал(а):

у кого ни кого... но, я думаю, у вас барышня, точно все лады с этим вопросом!!

0

8

ой... от чего вот люди отталкиваются когда такое придумывают? фиг его знает...

0

Вы здесь » Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей » Хобби и Увлечения » Не читайте и не верьте!!! Только для Скорпионов