Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей

Объявление

Xinki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей » Домашний уют » Новый год! Как вы украшаете свой дом?

Новый год! Как вы украшаете свой дом?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Скоро праздники !!
И хочется украсить свой дом как то особенно ,чтоб атмосфера праздничная чувствовалась во всем !!

Что вы делаете ?
Как украшаете ?
Может есть какие идеи ?
Поделитесь своими идеями...  http://s52.radikal.ru/i136/0911/24/8d59edff4c56.gif

0

2

Мы украшаем как и все наверное- елка, снежинки везде, дождик, шарики и конечно же гирлянды.

0

3

Мы особо не украшаем. т.к. собираемся уезжать.....а украшать будем уже на месте
Вот несколько советов, как украсить дом для встречи 2010 года-года желтого металического тигра
Итак, сначала стоит учесть кое-какие особенности наступающего Нового года. 2010 год — год жёлтого металлического тигра (Гэн-Инь), поэтому желательно, чтобы в убранстве комнат и стола присутствовали вещи из металла: серебряные ложки, рюмки, украшения из металлокерамики и тп.   
Очень важно создать дома атмосферу праздника, добра и любви, поэтому для создания этой атмосферы стоит применить творческий подход и воспользоваться своей неограниченной фантазией.
Не забудьте, что на каждое празднование Нового года на елке должна висеть новая купленная игрушка. Лучше всего, если игрушка будет символизировать наступающий год.
     Какие цвета должны присутствовать в 2010 году?
Встречая 2010 год, следует поставить на стол жёлтые, пурпурные или полосатые (из двух цветов) свечи.
Основные цвета продуктов, представленных на праздничном столе: белый, оранжевый и красный.
Вопрос не только в том, что применить для убранства дома, но и в том, как это сделать. Смело вторгайтесь на прежде неосвоенные территории: подоконники, камины, шкафы, стеллажи, оконные рамы. Используйте гирлянды, мишуру, дождик, венки, различные новогодние украшения для интерьера. Совсем немножко фантазии бывает достаточно, чтобы привнести строгую обстановку нашей квартиры атмосферу праздника.
Несмотря на то, что новогодний декор - временный элемент внутреннего убранства жилища, он непременно должен гармонировать с тем, что в нем присутствует постоянно. И если отдельные помещения в квартире обставлены в разном стиле, то и рождественское оформление можно подобрать из двух или даже трех коллекций.
Веселого Вам праздника! http://www.10pix.ru/img1/2839/349361.gif

0

4

некоторые мысли на эту тематику есть в этой теме НОВОГОДНИЕ ПОДЕЛКИ

0

5

Мы украсили пока немного, елочку, гирлянды, игрушки, дождик, еще будем доукрашивать...

0

6

И у нас обязательно елка, гирлянды на елке, на тюле в большой комнате.
Обязательно дождиком украшаем люстры, зеркала.

0

7

мы работаем над этим. Делаем шарики своими руками...))

0

8

елочку только украшаем и гирлянду вывешиваем (в кухне по шкафчикам пускаем ее).

0

9

Интересно было бы послушать как в этом году будете украшать квартиру.

0

10

елку ставим в этом году)) не уверенна, что она будет стоять долго  :D

0

11

Лапочка написал(а):

как в этом году будете украшать квартиру.

Елку хочу-большую и пушистую(место теперь позволяет...)и много всего...шариков,дождика,сделанных Ангелиной игрушек......короче,буду отрывться :D

0

12

Kuzminna написал(а):

елку ставим в этом году)) не уверенна, что она будет стоять долго  :D

мы наряжаем 29 декабря и прячем после рождества...
места мало,вот и стоит всего чуток

Лапочка написал(а):

та обычно...елку нарядим и все http://s008.radikal.ru/i306/1110/e1/398375e28e21.gif

0

13

Лапочка написал(а):

Елка -100%,остальное зависит от Даши,т.к. у меня настроя нет пока.

0

14

new_Homa написал(а):

у меня настроя нет пока.

у меня так же....но в моем случаи зависит от меня

0

15

Елку живую будем украшать перед 27 декабря  :D
Гирлянды из дождика, ну и поделки своими руками.
Вообще мне очень нравится как украшают американцы в фильмах свои дома, в красных тонах (свечи, сапожки, гирлянды), но это же стоит кучу денег, особенно у нас (говорю о стоящих вещах).

0

Вы здесь » Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей » Домашний уют » Новый год! Как вы украшаете свой дом?