Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей

Объявление

Help Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Модельный бизнес

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ваше отношение к современному модельному бизнесу?

0

2

А что тут сказать, бизнес есть бизнес, только куча моделей, много слез, и не мало денег крутится в этом бизнесе, ну тут конечно стоит и повспоминать о том ка себя модели истощают, на какие они жертвы идут чтоб похудеть, вот и в этом есть большой минус... %-)

0

3

Отношусь положительно, так как сама в этом бизнесе крутилась около 3 лет... Главное относиться без ФАНАТИЗМА, впрочем, как и везде.

0

4

во всем есть свои прелести...

конечно достаточно жестокий бизнес... но правильно ранее подметили - без излишнего фанатизма стоит подходить к вопросу.

Но мне кажется, что там должен быть еще жестче отбор чем есть - смотрю на некоторых девочек - ни рожи ни кожи, даже при "усиленном мейкапе".

хотя... на вкус и цвет

0

5

Да никак! Потерял он многое, этот бизнес, т.к. меня там нет!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

6

Лапочка написал(а):

Да никак! Потерял он многое, этот бизнес, т.к. меня там нет!

:cool:

0

7

Мерлин написал(а):

А что тут сказать, бизнес есть бизнес,

http://i.rusff.ru/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif

Лапочка написал(а):

Потерял он многое, этот бизнес, т.к. меня там нет!

:cool:

0

8

Ой, девченки, по своей работе сталкивалась с такими модельными агенствами, которые занимаются также сексуслугами.
Моя бывшая одноклассница была в подобном, но не долго, повезло ей, познакомилась с состоятеьным мужчиной, а сейчас как сыр в масле.

0

9

Руслана написал(а):

сейчас как сыр в масле.

Отож. Хорошо, что хорошее масло попалось.

+1

10

Лапочка написал(а):

Отож. Хорошо, что хорошее масло попалось.

да уж ей повезло не вскочить в халепу по самые уши!  а у некоторых так не получается.

Да и от самой модели зависит насколько "углубляться в исток древней профессии или нет", а также насколько "многогранной" будет ее работа.

Я вот знаю девочек моделей с суперпараметрами, которые ни за какие коврижки не пойдут в интимуслуги... просто по определению... это дело каждого умом или задним местом... при наличии и возможностей как первого так и второго.

+1