Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей

Объявление

Kinomanyak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Жалею что сразу не купили.....?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Мамочки есть вещь о которой сожалеете , что сразу не купили?

Я например очень жалею, что сразу не купили электронное кресло -качалку, или качельку укачивающую....думали ерунда, а когда сейчас малого на руках укачаваю просто о нем мечтаю, но нам уже поздно они все для маленьких деток.

Отредактировано Танюлька (15-11-2009 19:57:25)

0

2

Я жалею, что сразу не купила коляску, кроватки и т.д., все потом покупали без меня и не то, что я выбрала. Со вторым ребенком все куплю заранее.

0

3

Я вот жалею что не купили кроватку качалку, так было б намного проще для меня и ребенка, ну как говорится уже все позади, теперь нужно покупать подростковую кровать.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

0

4

Я даже и не вспомню чего то такого о чем сожалею.

0

5

пеленальный столик  и манеж!

0

6

lalink написал(а):

Я жалею, что сразу не купила коляску,

Да, у нас то же самое...

0

7

Без забобонов все покупала за неделю до родов,сама на свой вкус,коляску купили через месяц-тоже сама(малой январский поэтому коляска.как таковая на первое время и не понадобилась,выносила на руках на 10-15 минут или укутывала почти.как для улицы и ложила спать в кроватку а балкон настеж-и проветривание и сон на открытом воздухе)
Очень хотела радио или видео няню,но ничего обошлись и без нее.Но если Бог сотворит еще одно Чудо,то наверное непременно приобрету.

0

8

МaрГоша написал(а):

Очень хотела радио или видео няню

Нам подарили радио-няню , когда Арина родилась...Как по мне - вещь нужная для тех, кто живёт в большом доме, а с нашими квартирками...Я пользовалась ею ну раз 10 от силы, продала месяца два назад - прям очередь стояла...

0

9

Лапочка написал(а):

Нам подарили радио-няню , когда Арина родилась...Как по мне - вещь нужная для тех, кто живёт в большом доме, а с нашими квартирками...Я пользовалась ею ну раз 10 от силы, продала месяца два назад - прям очередь стояла...

Аналогичная ситуация, только я еще не продала. Безумно ее хотела, аж пищала, но по-пользовалась примерное месяц, и все.

Отредактировано Танюлька (16-11-2009 20:38:03)

0

10

МaрГоша написал(а):

Очень хотела радио или видео няню

я тоже очень хотела и у меня ситуация покруче чем в квартирках))) в туалет выйти а сидишь и слушает вякает или нет, выставить коляску во дворе тоже самое, сиди рядом

0

11

Танюлька написал(а):

Я например очень жалею, что сразу не купили электронное кресло -качалку, или качельку укачивающую....думали ерунда, а когда сейчас малого на руках укачаваю просто о нем мечтаю, но нам уже поздно они все для маленьких деток.

а мы ее купили, но малой что то в ней не укачивается, так посидеть - да, нормально, а вот укачивание-вибрацию он не воспринимает, хотя, они скорее всего разные бывают....

0

12

Сегодня в гостях увидела такое кресло укачивающее. ОООчень понравилось. Вот теперь жалею, что такое не купили. Может, ещё будет повод :blush:  Постараюсь не забыть. Правда, я в восторге больше, чем тот малый, для которого куплено.

0

13

Танюлька написал(а):

Не факт, что малый бы там сидел, ну были у нас и кресло-качалка и укачивающий центр, все продала, только место занимало, кроха там сидела ну раз 10 от силы со дня своего рождения по 20 минут, а потом "репетувать" начинала, чтоб вытаскивать, совершенно не воспринимала, а ведь любит качелки, когда мама с папой ее летают, и в простыне качают  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
Пока еще по появилось вещи о несделанной покупке которой я бы пожалела  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

0

14

Zakiery написал(а):

я тоже очень хотела и у меня ситуация покруче чем в квартирках))) в туалет выйти а сидишь и слушает вякает или нет, выставить коляску во дворе тоже самое, сиди рядом

Я хоть и квартирный житель ,но к сожалению планировка квартиры такова,что если я нахожусь в третьей комнате,то не слышу,что твориться в первой,на кухню выйти тоже самое.Малого спать ложу .иду кушать готовить ,дверь естественно закрываю.чтобы не розбудить (бо итак спал по 30-40минут),а сама только и прислушиваюсь вопит или нет,комп у нас в дальней комнате,тоже самое малой спит .а я за компом сижу ,а уши,как у дедушки УУУха-в спальне .Жуткое неподобство иметь такую квартиру( у нас все помещения расположены на одной прямой),но думаю,все равно дешевле купить радионяню,чем поменять квартиру.

Отредактировано МaрГоша (18-11-2009 14:00:12)

0

15

Танюлька написал(а):

мы заменили кресло качалку- Чиковским стулом для кормления,там мы и укачивались и спали....руки были свободны всегда...не приучали к рукам...а так потискать,то с удовольствием...

0

16

Я жалею, что то родов не купили кухню!!!! Теперь насобирать на неё никак не получается! А без кухни так тяжело!!!! :(

0

17

а я ни о чем не жалею. Покупали все по мере необходимости, ребенок ни в чем не нуждался.

0

18

Жалею, что не купили пеленальный столик! Удобная вещь!

0

19

lalink написал(а):

Я жалею, что сразу не купила коляску, кроватки и т.д., все потом покупали без меня и не то, что я выбрала. Со вторым ребенком все куплю заранее.

Я так тебя понимаю!У меня было то же самое!Мало что мне понравилось,многое покупала новое....Например коляску меняли 3 раза...

0

20

Екатеринка написал(а):

Например коляску меняли 3 раза...

я когда увидела ту что муж купил сам... я плакала  :'(  просто той что яхотела не было в тот момент в таком цвете.... другую покупать не стали т.к. у него в тот момент с бизнесом проблемы были. вторую коляску купила, когда малой было 7 месяцев, но уже сама выбрала и ДОВОЛЬНА!
хоть кроватку купили ту, что хотела :) за нее бы порвала точно!

0