Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей

Объявление

Help Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дистанционное обучение

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Стоит или нет? Как Вы относитесь к такой форме обучения? Может быть, у кого-нибудь есть опыт подобного обучения, расскажите, пожалуйста.

0

2

Смотря какие цели вы перед собой ставите. Если получить просто диплом - это одно, а если действительно чему-то научиться - это другое. Мне нравится виртуальное образование, я иногда, для себя прохожу какой-нибудь курс в виртуальном университете. Там составлены лекции, практические, зачеты. Не выходя из дома чему-то научится  :cool:  Но это расчитано только на желающих самосовершенствоваться!

0

3

интересно  а  диплом   дают  ?
я  тоже  о  таком   образовании  подумываю   ,никак   не решусь

0

4

Где сейчас есть хорошее дистанционное обучение или курсы для переподготовки?

0

5

Я считаю, что лучше дистанционное обучение выбирать, т.к. это самый удобный вариант для тех, кто хочет чувствовать себя свободным в учебе .

0

6

Для дистанционного обучения достаточно иметь компьютер и доступ к сети Интернет, а профессиональные специалисты https://xn--m1aidc.xn--p1ai/ Вам в этом полностью помогут.Я у них проходила курсы переподготовки.Они мне предложили наиболее оптимальные варианты достижения моих целей,и я их достигла.За что им и спасибо.

Отредактировано Ланна (01-12-2020 01:46:10)

0

7

Если есть желание к обучению - даже дистанционное будет эффективным. Как вариант могу порекомендовать вам ознакомиться с итх курсами https://checkroi.ru/blog/luchshie-onlay … azrabotke/ - я у них заканчивала курсы и эффект был умопомрачительный, трудоустроилась сразу же.

0

8

Мерлин написал(а):

Стоит или нет? Как Вы относитесь к такой форме обучения? Может быть, у кого-нибудь есть опыт подобного обучения, расскажите, пожалуйста.

Уверяю вас, это очень удобно, а главное можно получить действительно хорошие знания, которые можно будет применить на практике. Я время от времени прохожу онлайн-курсы. Сейчас собираюсь пройти курс https://l-a-b-a.com/lecture/show/331 по Power BI про облачную аналитику. Курс отлично подойдет для аналитиков, финансистов и руководителей, которые хотят усовершенствовать систему отчетности в компании. Будет возможность научиться работать с инструментами аналитики, манипулировать данными и превращать сложные отчеты в интуитивно понятные дашборды. Как показывает практика, там всегда очень хорошие спикеры, у которых будет чему поучиться, присоединяйтесь!

0

9

нормально . если нет возможности посещать курсы то почему бы и нет

0

10

Самому выучить английский вполне реально, но увы это занимает очень много времени. Гораздо проще нанять репетитора или ходить на групповые занятия. Для детей самообучение вообще не вариант. поэтому записали на николаевские курсы. У них очень удобно все проходит - посещать сам филиал не обязательно. Можно записатся и на дистанционку. Плюс у них очень хорошая база английского для детей. Учителя обьясняют все очень доступно. Ребенку все понятно. Результат виден - отметки в школе по английскому стали гораздо лучше

0