Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей

Объявление

Kinomanyak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Сколько Вы набрали за всю беременность веса?

Сообщений 1 страница 20 из 78

1

Я например 11 кг.

0

2

30  o.O  o.O  o.O

0

3

NAZARKA, а в форму после родов быстро вернулись?
Я за первой беременностью - 10кг, за второй - 17 кг.

0

4

я до родов весила 54, рожала - 84, а сейчас 64 - не считаю что вернулась в форму, но диетами не страдаю, могу себя ограничить, но без фанатизма- в основном худею, когда малой болеет- нервишки  поедают все...

0

5

Я как набрала 11 так и скинула 11 а еще кормлю грудью больше похудела.  :dontknow:

0

6

Не помню, сколько было, когда рожала... что около 80 по моему, но сейчас во мне 10 кг лишнего веса, и с кормлением они не уходят :'(

0

7

Я например очень хочу поправиться, но никак не могу, только одни кости. %-)

0

8

Alina могу одолжить свои излишки  :crazy:

0

9

:D  Было б круто, и мне хорошо и Вам тоже.

0

10

Я набрала 20 кг. Но ещё до беременности поправилась, так что "лишнее" ещё есть  :blush:

0

11

Оль написал(а):

Alina могу одолжить свои излишки

Присоединяюсь! Обращайтесь, мамочки, не стесняйтесь.... :D

0

12

Я за свою беременность набрала 15 кг. После родов похудела на 5 кг. :blush:

0

13

В первую беременность набрала 27 кг (правда, до берем. весила 42), через полгода и до второй беременности весила 48кг. За вторую беременность набрала 18 кг, сейчас мой вес 55 кг.

0

14

До беременности весила в среднем 65 кг, как токсикоз начался пришла в консультацию на 3м месяце регестрироваться была 58кг :D, а в роддом уехала 81кг. Сразу после родов весила 65 кг., через 2а месяца 58 кг. А потом как расслабилась... и грудью комила до 8 месяцев и весила около 75, а бросила -вообще разнесло сейчас уже 84!
:confused:

0

15

до первой беременности весила 44 кг., набрала 24, ч-з год уже важила 49, опять беременнею, опять 24 кг., теперь опять похудала, сейчас вешу 54, думаю, это мой вес :blush:

0

16

набрала 17-18 кг. считаю что это много... для меня!!!! после родов ушло 10-12 кг. и еще 3-4 лишних... никак не хотят меня покидать

0

17

Набрала во время беременности 20 кг, в роддоме оставила около 10, через год ушло еще 6 кг, и пока сижу со своими 70  :blush:, вот брошу кормить и сяду на диету  8-)

0

18

я поправилась на 20 кг, и ничего в роддоме не оставила.

0

19

я набрала 16 кг.До беременности весила 74, когда пришла становиться на учет в ЖК после токсикоза весила 68 , а рожать шла с весом 90 кг.Домой вернуась и была 75 кг.Потом, когда перестала кормить грудью , разнесло до 80 кг. Сейчас вес 70 и хочу еще избавиться от 5 -10 кг. Кстате, после родовначала худеть только тогда, когда установился гормональный фон, тоесть стали идти регулярно месячные.А до этого чего тоько не пробовала, чтоб похудеть.

0

20

Много :blush: Мой вес до беременности был 73кг, при росте 175, это норма. Во время первой беременности поправилась на 20кг, за пять лет сбросила всего 8 кг , остановилась на 85 и никак :dontknow:
Во время второй - набрала всего10 и никуда не уходят... :mad:

0