Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей

Объявление

Kinomanyak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Зимняя обувь

Сообщений 1 страница 20 из 94

1

Дорогие мамочки! Прошу Вас поделиться опытом в выборе зимней обуви для малышей. Я не могу определиться между термо ботинками и кожаными на цегейке. Подскажите, что более практичнее и теплее. Малышке 1.5 годика

0

2

Даришка написал(а):

между термо ботинками и кожаными на цегейке

в прошлом году решила сэкономить на термо и купила кожанные на цегейке (хорошей фирмы, ортопедические) но у малой в них ноги были постоянно холодные. через месяц купила ботинки экко  :cool:  в этом году без раздумий только экко  :cool:

+1

3

Мы тоже купили ...эковские - термоЮ,конечно дороговато,но я  думаю они себя должны оправдать......их можно носить от +10 и до - 10,хотя думаю в такой мороз мы дома сидеть будет...

0

4

Я считаю, что нет необходимости покупать ребенку термо.
Зимы у нас сейчас не такие, как были раньше. И тем более, если слишком холодно или мокро, вы сами не захотите долго гулять, а ребенок тем более.

0

5

А если говорить о фирме, то Эковские очнь хорошие, но цена кусается.
Если брать не слишком дорогие, но хорошего качества, то я бы вам посоветовала детскую обувь фирмы L Deer, украинского производителя.

0

6

Никаких цегеек!!!!! Это ужас и кошмар!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мы носим только ECCO  c  гортексом!!!!! т.е. термо!!!! Гуляем в любую погоду в слякоть, дождь, снег, метель!!!!!!!!!!!!!

0

7

NAZARKA написал(а):

Гуляем в любую погоду в слякоть, дождь, снег, метель!!!!!!!!!!!!!

Назарка,можно я продолжу..... :D :бурю,землятрясение,смерч,ураган,наводнение........... :D

+3

8

Руслана написал(а):

А если говорить о фирме, то Эковские очнь хорошие, но цена кусается.

Зато в них ножка не потеет и не мерзнет. Дешевые термо ботинки от экковских отличаются тем, что внутри не шерсть, а флис, который парит. Да, не все могут позволить себе 855 гр за ботинки, но как по мне на лекарства потом больше уходит.

+1

9

Лисенок написал(а):

бурю,землятрясение,смерч,ураган,наводнение........... :D

http://s.rimg.info/76609ad7ca2d11817fa97bc5231b0965.gif

lalink написал(а):

Зато в них ножка не потеет и не мерзнет. Дешевые термо ботинки от экковских отличаются тем, что внутри не шерсть, а флис, который парит. Да, не все могут позволить себе 855 гр за ботинки, но как по мне на лекарства потом больше уходит.

http://s.rimg.info/76609ad7ca2d11817fa97bc5231b0965.gif

0

10

lalink написал(а):

Да, не все могут позволить себе 855 гр за ботинки, но как по мне на лекарства потом больше уходит.

ну прямо таки я та мамочка которая не может вывалить почти 900рубасей за пару ботинок для малого с каждой прогулки в так называемых "дешевых" с соплями, бронхитами и остальной нечистью прихожу...
можно подумать.. можно подумать..
давайте не будет так обобщать и говорите за себя

0

11

Zakiery написал(а):

ну прямо таки я та мамочка которая не может вывалить почти 900рубасей за пару ботинок для малого с каждой прогулки в так называемых "дешевых" с соплями, бронхитами и остальной нечистью прихожу...
можно подумать.. можно подумать..
давайте не будет так обобщать и говорите за себя

я и говорю за себя, это мое мнение и никого лично не касается, так что не надо воспринимать все так категорично... для меня, на пример, 850 гр - дорого, у меня получилось сделать 30% скидку в киддитоп  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

12

lalink написал(а):

не надо воспринимать все так категорично

:playful:

0

13

Спасибо всем за отзывы! Мы все-же купили термо! На вид супер, а на практичность проверим с холодами!

0

14

Мы сегодня взяли Экко с гортексом.Очень рада, т.к. на Борщаговке их практически не сыскать,пришлось ехать за ними...но они того стоят! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

15

А мы сегодня с зимними сапожечками!Я хотела именно Шалунишку (рос. фирма)- качество отличное,кожа,цыгеечка внутри,а главное красивые внешне. Как раз для маленьких модниц!. У нас уже были их демисезонные сапожечки,осталась ими очень довольна! Да вот оказывается в Киеве их купить проблематично,особенно без торговых наценок. В магазинах их сразу разгребают,а частники обычно ставят цену до 100 грв. дороже. Попробовала поискать в инете- а они только оптом их продают :( . Причем сколько моделек красивых а купить в розницу негде. Наеле нашла девушку кот. занимается перепродажей с небольшой(думаю) наценкой. Она оказывается выкупает оптом всю ростовочку,и потом перепродает.(что-ли себе бизнесом заняться? :D ). Короче сегодня мы с ней встречались,взяла именно ту модельку что мне и понравилась больше всего! Сижу довольная как слон,любуюсь :love:
http://s43.radikal.ru/i099/0911/43/5ddfebb906ec.jpg

0

16

Мы еще вот не купили, но в скором времени нужно конечно  :)

0

17

У нас Bartek кожаные на цегейке.
Я честно говоря даже и не думала ни о каких термо.  :)

0

18

lalink написал(а):

+ за Экко! http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

А дешевые термоботинки даже не смотрите, я когда-то попробовала в магазине походить с таким ботинком на руке - через десять минут  стало просто невыносимо!!! Жарко, и рука стала просто мокрой, не дышат вообще!
лучше уж тогда на цигейке.

А чего это Экко 855? Можно, конечно, и дороже поискать )))
В Плато около 500 грн

0

19

Tyapa написал(а):

А чего это Экко 855? Можно, конечно, и дороже поискать )))В Плато около 500 грн

в сезон в плато таких цен нет, да и выбор обуви никакой. а 855 это цена интертопа и киддитопа.

0

20

я тоже на зиму хотела термики, прям извелась вся, а нам перепали кожанные на цегейке и не пожалела, так как для маленьких топтыже (1-1,5 на зиму которым) термики не подходят - они меньше двигаются и ножкам холоднее, а на эту зиму буду пробовать термики и на цегейке (для успокоения).

0