Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей

Объявление

Help Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Слепой метод печати

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Все чаще вижу программы обучать десяти пальцевому слепому методу. Вот интересуюсь, стоит ли овчинка выделки? Как вы думаете? И сколькими пальцами печатаете Вы?

0

2

Я печатаю правильно - 10 пальцами- так как училась этому. Вслепую - тоже могу. Училась печатать на печатной машинке - это очень тяжело - так как нужно силу прикладывать - я потом за компьютер села так оду букву несколько раз печатала- привыкла с силой! А вслепую научилась благодаря заклееным буквам изолентой - смотри не смотри - ничего не увидишь!!!!!!!! :D

0

3

NAZARKA написал(а):

И сколькими пальцами печатаете Вы?

10- тью пальцами.И обучалась на курсах тоже вслепую -  могу :crazyfun:

0

4

Мерлин написал(а):

И сколькими пальцами печатаете Вы?

10 -тьюпальцами. в технаре

0

5

а я раньше 10 пальцами, сейчас двумя( редко сажусь за комп) :rofl:

0

6

Тоже владею 10-пальцевым методом печати. В жизни очень помогло. В училищи, а потом и в институте даже помогала преподователям набирать нужную информацию и распечатывать:) А вообще, это действительно экономит много времени, конечно, если вам это надо:)

0

7

10-ти пальцевый "слепой" метод. Научили ещё в училище на "тракторах" (механическая печатная машинка).
Очень рада, что владею им, пользуюсь постоянно.

0

8

Тоже владею 10-пальцевым методом печати.

0

9

В основном 4 пальцами, так как печатаю редко.

0

10

Двумя пальчами , левой и правой руки

0

11

Djylia@Юлия написал(а):

Двумя пальчами , левой и правой руки

http://i.rusff.ru/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

12

Печатаю 10-ю пальцами.
Занималась дома сама по программе "Соло на клавиатуре".

0

13

Bilsvetlana написал(а):

"Соло на клавиатуре".

Скачала я себе эту программку, мне понравилась только нужно постоянно заниматься, а времени на нее совсем нет, приходится учится в процессе рабочего дня, много печатаю.

0