Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей

Объявление

Help Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Первая работа

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Вы ее помните ? Какая была самая первая работа ?

0

2

Никто не помнить своей первой работы? Делимся пожалуйста :flag:

0

3

Моя первая работа -это техник в моём институте,даже не работа,а скорее подработка,после неё я уже устроилась офис-менеджером,потом дикрет,что будет дальше-посмотрим:))

0

4

первая работа - редактор+ведущая на радио (г. Фастов) - это была практика, но 2 редактора заболели и мне пришлось работать на полную катушку, конечно, мне хорошо заплатили и я набралась огромнейшего опыта

0

5

Первая работа -медсестра в 12 больнице на Подвысоцкого,работала в почти 5 лет в хирургическом отделении.........И сейчас хожу в гости....очень теплые воспоминания...но в тот ад ( в прямом смысле очень тяжело)никогда не вернусь......

0

6

О! Конечно помню 3-я больница на Петра Запорожца, 1-е неврологическое отделение, строжайшая старшая сестра и куча тяжелобольных и, ты как белка в колесе, с уколами, капельницами, клизмами, и т.п. - такое забыть невозможно, практика на всю жизнь!

0

7

Первая работа  - на выборах  мэра, "старшии куда пошлют" на пресс-конференции.

0

8

Менчейдайзером была

0

9

А моя первая работа была за границей :). Мы от института ездили на работу в Германию Собирали там клубнику. И страну посмотрели и денег заработали :)

0

10

После окончания педучилища работала год в школе-интернате. Потом поступила в вуз на стационар.

0

11

на летних каникулах, после первого курса  университета, была помощником продавца :D

0

12

самая первая работа...ещё в школе (правда в последних классах)на летних каникулах нянечкой в дет.садике. и по тем скромным меркам на первую свою зарплату купила наручные часы "Чайка" на проволочке. раости было "полные штаны". :flag:

0

13

На частном швейном предприятии-швеей

0

14

А я начинала косметологом в частном кабинете-перспективная была я барышня,да замужество все перевернуло

0

15

Училась в техникуме, а ночью работала в магазине продавцом, что б учебу оплачивать.

0

16

супермаркет Евромарт -  отделе косметики- 3 месяца работала :jumping:

0

17

на 3-м курсе пошла в банк, - и засосало....

0

18

На 2м курсе начала работать в международном учебном центре помощником инструктора. Начинала с принеси-подай-распечатай, потом уже и переводы делала, учебные материалы готовила, версткой пособий занималась. Да и много чего, коллективчик попался еще тот  :cool:  В нем же и осталась, правда в другой структуре, всей толпой перешли во главе с директором :) Работу в центре до сих пор все вспоминаем с особым трепетом, эх, было время  :D

0

19

А мое первое место работы ...только не ржать.....препадаватель дефиле  :D в местном агентстве моделей еще в 16 лет.

0

20

Танюлька написал(а):

...только не ржать.....

а чего ржать? нормальная работа. а то, что умеешь красиво ходить  http://s.rimg.info/76609ad7ca2d11817fa97bc5231b0965.gif

0