Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей

Объявление

Знакомства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Что Вы делаете во время кормления?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Мамочки что вы делаете, когда кормите малышей? Смотрите ТВ, читаете, разговариваете с карапузом, болтаете по телефону или просто отдыхаете и ни о чем не думаете?

0

2

Чаще читаю или сижу за компом

0

3

просто отдыхаю, это сейчас, а иногда бывало одного  кормлю ложкой, а второй на груди висит %-)

0

4

Сижу за ноутбуком или смотрю телевизор,лежу в постели или говорю по телефону.А вообще еще много чего могу в это время делать....

0

5

лежу и разговариваю, могу просто отдыхать.просто отдыхаю, а иногда бывало одного  кормлю ложкой, а второй на груди висит %-).

0

6

Я когда малую кормила, то ничего не делала, разве что телек смотрела. Если разговаривала, хоть просто, хоть по телефону - малая крик поднимала, ревновала сразу. Мама должна лежать и смотреть маське в глаза  :flirt:

0

7

ничего не делала...  телевизор смотрела

0

8

Процесс мне очень нравится (кормлю лёжа на боку). Поэтому тихо балдею.

0

9

Svetlana_K написал(а):

Процесс мне очень нравится (кормлю лёжа на боку). Поэтому тихо балдею.

у нас что то похожее :)

ну можно и телевизор посмотреть... но масянька отвлекается и тоже начинает телевизор смотреть :)

0

10

В основном смотрю телевизор, говорю по телефону бывает, так как и сыночек и доченька подолгу едят, неспеша и просто лежать или сидеть весь процесс мне скучно.

0

11

Ничего не делала, просто смотрела на свою крошку.

0

12

lalink написал(а):

Я когда малую кормила, то ничего не делала, разве что телек смотрела. Если разговаривала, хоть просто, хоть по телефону - малая крик поднимала, ревновала сразу. Мама должна лежать и смотреть маське в глаза

Аналогично.Так что я лежу и наслаждаюсь процессом :flirt:

0

13

В начале, когда поцесс был долгий. то утром использовала это время чтобы накраситься, а так вышивала пока она ела-спала. Разговаривать не давала - отвлекалась на звуки.
А потом я просто в это время или кемарила, или .... отдыхала в тишине. Сейчас просто смотрю на нее и болдюююююю

0

14

я тоже балдела и гладила его и спинку и головку и ручки (вообще всего  [img )

0

15

А когда малой подрос (после года уже)  часто кормила его возле компа,  а сама в инете сидела. И все довольны -)))

0

16

Я помню, было это давненько когда могла практически все дни на пролет сидеть в интернете за компьютером и создавать свой любимый форум, что-то получалось иногда нет, это так всегда, гладко все никогда не может быть. Не знаю появится ли еще так много свободного времени чтоб когда-то создать еще что-то интересное для всех.

0

17

Когда кормила малышку много чего делала: и на маську смотрела, и отдыхала, и телик смотрела, и читала, когда как  :D

0

18

Просто смотрю на бубона)))) Это же прелесть

0

19

Девоньки, а были ли у вас, такие специальные подушки для кормления rozetka.com.ua/pillows/c169826/24470=235772/ ваших деток?
Вроде как на таких, кормить удобнее и ребенок не ворочается и воздух не заглатывает.
Готовлюсь стать мамой. Подруга говорит что такую подушечку купить обязательно, а вы как считаете, нужна?

https://i8.rozetka.ua/goods/19492420/ideia_4820182658945_images_19492420333.jpg

0