Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей

Объявление

Знакомства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ваш любимый шампунь

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

Шампунь какой фирмы вы предпочитаете?  :flag:

0

2

Болше всего моим волосам нравится Пантин, но я покупаю шампунь по настроению, или размеру содержимого кошелька :D

0

3

Мне очень нравиться шампунь Dove. Ну и естественно  мыло всякие масочки.Ну вообщем все что у этой фирмы есть.

0

4

Эльсев и Пантин

Отредактировано vitaminka (06-03-2009 10:30:34)

0

5

Перепробовала множество шампуней от дешевых до ОЧЕНЬ дорогих!!! Мне больше всего нравится Gliss Kur и L'Oreal.

0

6

А мне подходит и очень нравится шампунь Advance techniques для здорового блеска от Avon. И кондиционером их я пользуюсь.

0

7

Пантин, Fructis

0

8

Londa, раньше покупала Fructis, но что то он мне испортился

0

9

мои любимые шампунчики Фруктис и Ельсев http://s8.rimg.info/a1a9d84cfacc1a8e7e853ab92bee95e4.gif

0

10

Мне нравится Хенд енд Шоулдерс (может не правильно написала?))))

0

11

а мне больше всего подходит Wella, просто идеально

0

12

NIVAE, HERBALS, ELSEV

0

13

Купила два Амвеевских,вроде нормалек.

0

14

А мне все равно какой шампунь - главное бальзам хороший или маска! купила себе в ДЦ - аж три штуки - маски- могу  пол дня с ней проходить! :cool:

Отредактировано NAZARKA (30-07-2009 16:39:27)

0

15

Lilya написал(а):

Мне нравится Хенд енд Шоулдерс (может не правильно написала?))))

Мне тоже

0

16

а я все шампуни перепробовала - ну или большинство))) конечно шампуни которые зашкаливают за 100 грн за 200 мл мне не всегда позволяются бюджетом - так я нашла альтернативу! Вспомнив когдатто в деттве были кондиционеры плюсонда беларуские.... короче есть сайтик-магазинчик вот там начала пользоваться.... уже 4 серии на себе пермыла... вообще бомба, но плюсонда конечно - жесть так и осталась... у меня волосы очень сухие и ломкие - вот только им и востанавливаю.... так что можете попробовать)))
http://www.beautyland.kiev.ua/index.php … fb09927177

0

17

Эльсев

0

18

а у меня волосы начали вылезать... прям не знаю, что делать? кто с таким сталкивался? как боролись?

0

19

Шампуни,маски,бальзамы и проч. - только Ив-Роше.

0

20

Kuzminna написал(а):

а у меня волосы начали вылезать... прям не знаю, что делать? кто с таким сталкивался? как боролись?

Попробуй луково-репейные маски.У меня после родов была та же проблема и плюс перхоть - помогло.Делать маски нужно раз в неделю,но не дольше 2-х месяцев.Если состояние волос не улучшиться - месяц перерыва,а потом повторить.

0