Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей

Объявление

Kinomanyak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Красим волосы

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Какой краской для волос вы пользуетесь?

0

2

Недавно красилась ЛорельCASTING Creme Gloss(без амиака) и мне не понравилось,они пишуи до 28ми дней держится и не смывается,а я обнаружила обратное уже на трейтий день после мытья головы. Один плюс-при покраске запах приятный :)

0

3

:flag:

0

4

Я крашусь в домашних условиях, уже который год не изменяю Лореаль, очень нравится эта марка и качевство.

0

5

я тоже красилась ЛорельCASTING Creme Gloss(без амиака) и тоже быстро начела смыватся, примерно через неделю, я голову мою через день!

0

6

А лучше  всего  тот цвет волос который дан нам природой.

0

7

Диана написал(а):

А лучше  всего  тот цвет волос который дан нам природой.

В 25 лет (без нескольких дней) у меня ОЧЕНЬ много седины... Очень красиво получается, а главное - природно: симпатичная девушка, а глянь на голову - старуха.... Природа дала и волосы во всевозможных местах....  o.O

0

8

Вот сегодня плюнула на всё - и покрасилась. Правда цвет получился не совсем тот, что хотела (вышло темнее). От природы волосы у меня светло русые, но всё время я красилась в блондинку.  А сегодня я такая
http://i078.radikal.ru/0903/b7/5a5bcbaa2d0e.jpg

+1

9

marishon написал(а):

Вот сегодня плюнула на всё - и покрасилась. Правда цвет получился не совсем тот, что хотела (вышло темнее). От природы волосы у меня светло русые, но всё время я красилась в блондинку.  А сегодня я такая

Вам очень идет :cool:

0

10

marishon
Да,красиво получилось,я тоже в числах 10х планирую,чтото кардинальное:)

0

11

Elov
vitaminka
Спасибо.
А у меня на очереди - ногти (наростить хочу). Ну и может ближе к маю завивку сделаю.

0

12

Уже на протяжении 6 лет не изменяю краске ПОЛИ КОЛОР БРИЛЛИАНС.
Абажаю эту краску  цветовая гамма там просто супер!!!!!!! Меня в ней все устраивает.После покраски волос наносишь на волосы кондиционер кот. идет в наборе и волосы потом так шикарно пахнут! СУПЕР!

0

13

А мне кастинг очень нравится.не надоедает.смылась,походила с родными цветом,захотела опять покрасила. :rolleyes:

0

14

Anastezy
А Кастинг может придать волосам более светлый оттенок? Или так как она без амиака то только как оттеночная идет либо более темный цвет придать может?

0

15

Когда красилась сама дома, то использовала краску Лореаль. Хорошая краска, правда дорогая, но она того стоит, волосы после нее живые, не пересушенные...

0

16

Крашусь Лореаль (професиональной) и Велла(професиональной)))))))

0

17

Я уже много лет крашусь Велла,но только проф.и не собираюсь ей изменять.Как раз перед беременностью я подобрала оттенок наиболее близкий к своим волосам,и до самых родов у меня не было необходимости в подкрашивании - перехода не было видно абсолютно.

0

18

lenox написал(а):

Я уже много лет крашусь Велла,но только проф.и не собираюсь ей изменять.Как раз перед беременностью я подобрала оттенок наиболее близкий к своим волосам,и до самых родов у меня не было необходимости в подкрашивании - перехода не было видно абсолютно.

Повезло тебе что удалось подобрать оттенок, я наверное года 2 все подбирала и плюнула!

0

19

lenox написал(а):

.Как раз перед беременностью я подобрала оттенок наиболее близкий к своим волосам,и до самых родов у меня не было необходимости в подкрашивании - перехода не было видно абсолютно.

мне  так же повезло,подобрали оттенок в проф.краски Велла,и никаких проблем....

+1

20

Мне нравятся, LOREAL И COLISSTONE :cool:

0