Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей

Объявление

Kinomanyak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Автомобильное кресло

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девочки, посоветуйте какое кресло купить ребенку группы 2-3 (от 15 до 36 кг). Сейчас у нас Чикко, но мы из него уже практически выросли и скоро нужно будет покупать новое. Есть условие -  обязательно должны быть пятиточечные ремни.

Отредактировано Голубка (19-09-2009 14:24:27)

0

2

я при покупке автокресла акцентировала внимание не на фирме а на том какое именно автокресло:
-максимум удобство малому
-отзывы
-крепеж в авто
-крепление малого
-дизайн
-цена. тут понятно что не кахдый может позволить себе купить ребенку автокресло за 2-3 а то и выше тыс.грн. наше автокресло обошлось мне всего лишь в 862грн. я им довольна да и малому нравиться, как только купили боялся садиться а счас сам прийдет, сядет и ни чем не выманишь (смотри мою личную страничку есть фото)

0

3

я в первую очередь искала чтоб были группы 1-2-3 вместе,так как разные все детки,в весовой категории и  рост,тоисть так точно не прогадаешь(по опыту инных мамочек)...затем на сам дизайн,чтоб хорошо закрывали боковушки по обееям сторонам малыша  от воздействия удара ,сидушку,цвет,крепление,все возможные наклоны спинки,ремни фиксаторы и т.д.,ну уж потом цена...кстати мы свои еще 1,5 года назад покупали за 700грн.

0

4

Я посмотрела какое у нас кресло RECARO - от 9мес. до 4,5 лет. Нам его подарили. Я посмотрела сейчас в интернете сколько оно стоит - 2950грн. Я в шоке.

0

5

Лапочка написал(а):

Я посмотрела сейчас в интернете сколько оно стоит - 2950грн. Я в шоке.

это плохо или хорошо? Молодцы дарильщики,на ребенка ничего не жалко!

0

6

Yuliya написал(а):

это плохо или хорошо? Молодцы дарильщики,на ребенка ничего не жалко!

Я просто никогда не интересовалась сколько оно стоит. Вот и прозрела.

0

7

Лапочка написал(а):

Я просто никогда не интересовалась сколько оно стоит. Вот и прозрела.

сечас цены еще поднялись уж очень сильно.наши кресла сейчас 1 800грн,коляска наша 12.000грн....ужос ...

0