Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей

Объявление

Kinomanyak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Интервью с Blue Sky (Ярина) (27.08 - 03.09)

Сообщений 1 страница 20 из 182

1

Рада Вас привествовать на Вашем интервью!  :flag:

Итак первый вопрос:

Как Вы познакомились со своим будущем мужем?

0

2

Поздравляю с интервью!!!! http://s42.radikal.ru/i095/0812/49/949186a1350e.gif  http://forum.mybb.ru/uploads/0000/14/1c/356171-1.gif Раскажи немного о себе.

0

3

Поздравляю с интервью!
Какие места любите посещать с сыночком?
В какие игры любите играть?

Отредактировано lenox (27-08-2009 14:43:08)

0

4

Всем привет! я и не заметила что у меня интервью началось, все во флудилке сижу пытаюсь с Леной крестнику Zakiery подарок придумать. спасибо за поздравления и надеюсь на приятное общение!!! http://forum.mybb.ru/uploads/0000/14/1c/355365-1.gif

Alina написал(а):

Как Вы познакомились со своим будущем мужем?

В дискотеке, я выпускной там праздновала (остались самые стойкие после ресторана) а он с друзьями очередное звание звездочку майора обмывал, пригласил на медленный танец,потом на второй,третий... Проводил домой,было почти утро,обменялись телефонами,потом я уехала на месяц из Киева, общались по телефону, очень все чинно благородно на Вы и шепотом, с добрым утром- доброй ночи, вообщем покорил он меня своей галантностью...А потом при дневном свете увидела что он еще и симпатичный... :flirt:

0

5

Blue Sky, поздравляю с интервью!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_daisy.gif

0

6

о свадьбе попрошу и с подробностями: как к этому пришли, как сделал предложение и т.д.

0

7

Yuliya написал(а):

Поздравляю с интервью!!!!    Раскажи немного о себе.

Спасибо Юля,как вы догодались- мое настоящее имя не Синее Небо(хотя от моей мамы можно было всего ожидать она у меня большая оригиналка)-зовут меня Ярина, по знаку Овен и Петух. Абсолютно характеристики совпадают. Родилась в Киеве (родители здесь учились), но до 18 лет жила в Тернополе пока не приехала покорять столицу. Поступила в Драгоманова,перевелась на второй курс в иняз,знаю три языка английский французкий испанский. Но в первую очередь я хотела стать певицей,у себя в городе я уже много выступала,в конкурсах многих принимала участие, концертов 10 у меня было и в Киеве в палаце Украина на сборных солянках и на гастроли ездила по городам Украины.Вообщем все было интересно волнующе и очень грязно и дорого. Поэтому повзрослев и поразмыслив трезво, решила все таки спуститься с небес на землю и вести спокойный образ жизни с ее проблемами радостями но в гармонии сама с собой. Закончив универ познакомилась с мужем, жили 4 года вместе, потом полтора в законном решили что мы уже созрели для счастливого отцовства и материнства. По ходу интервью расскажу больше.

0

8

как узнали о беременности и реакция твоя и мужа?

0

9

lenox написал(а):

Поздравляю с интервью!Какие места любите посещать с сыночком?В какие игры любите играть?

Спасибо Лен!!! http://forum.mybb.ru/uploads/0000/14/1c/355365-1.gif
Любим свой родной Печерск за то что живем возле военного госпиталя,где зелено более менее спокойно и чисто,много лавочек. Часто гуляем там и в ботсаду и иногда ездим в санаторий Жовтень на пляж.

Самая интересная сейчас игра это с футбольным маленьким мячиком, складывание и разрушение пирамидки,  а так больше обезьяничаем я показываю малыш повторяет жесты мимику слова.

0

10

Blue Sky, поздравляю с началом интервью http://forum.mybb.ru/uploads/0000/14/1c/356171-1.gif

1. Какими жизненными принципами руководствуешься?
2. Что бы ты хотела исправить в своем характере?

0

11

кТО ВЫБИРАЛ ИМЯ ДЛЯ СЫНИШКИ?

0

12

Каковы жизненые цели?

0

13

Хотите еще ребенка,мальчика или девочку?

0

14

Опиши свой характер.

Отредактировано Yuliya (27-08-2009 16:10:34)

0

15

Kuzminna написал(а):

Blue Sky, поздравляю с интервью!!!

Kuzminna написал(а):

о свадьбе попрошу и с подробностями: как к этому пришли, как сделал предложение и т.д.

спасибо Инночка http://forum.mybb.ru/uploads/0000/14/1c/355365-1.gif
Скопирую с твоей же темки Свадебный переполох насчет предложения:
У меня как по книжкам-сюрпризом.Зашел весь такой красивый говорит одевайся поехали у меня для тебя сюрприз,ну я соответственно нарядилась под стать ему,ну я люблю сюрпризы поэтому ничего не спрашиваю заинтригованая еду.А дальше все прозаично-ресторан, официантка проводит меня к дальнему столику (муж специально отстал где-то наверно хотел на мою реакцию со стороны посмотреть),а там огромный букет из белых роз и лилий,кольцо в виде пера жар-птицы,свечи и все такое...Я расплакалась от счастья и целый вечер не могла прийти в себя...Муж очень волновался делая предложение,успокоился немножко когда услышал "да"...Это было 24 июля 2005 года, тогда мы и стали семьей, а официально все случилось через год с небольшим...

Свадьбу помню как сейчас, праздник получился красивый мы к нему готовились год, было больше 100человек, были гости из Испании Венгрии Польши у нас родню и знакомых так по свету разбросало, загс венчание в Андреевсой церкви в один день, были заслуженные диячи культуры и исскуства (люди из моей прошлой певческой жизни) приятным сюрпризом стала случайная встреча с актером Александром Балуевым (тот который настоящих мужиков в киноиграет),котрый во время нашего венчания в церкви свечи за здравие родных ставил, и нас тепло и радушно поздравил с бракосочетанием. Я так долго отойти от свадьбы не могла,что деньги только на 4й день посчитали... :love:

0

16

Кто ты по специальности.

0

17

Kuzminna написал(а):

как узнали о беременности и реакция твоя и мужа?

У меня была планированная беременность от А до Я, с полным обсследованием до, счетами-подсчетами, и забеременеть у меня получилось с первого раза (хоть я и гуманитарий здесь моя арифметика а его физика сработала)-поэтому 2 полосочки были просто подтвеждением наших счастливых ожиданий...

0

18

***Tanya S*** написал(а):

Blue Sky, поздравляю с началом интервью 
            1. Какими жизненными принципами руководствуешься? 2. Что бы ты хотела исправить в своем характере?

Спасибо Танюша!
Отвечу пафосно: Не отступать и не сдаваться!  и не выпил пива -день пропал!( :crazy: )

не стала бы ничего исправлять,что выросло то выросло...Хотя не идеальна конечно,но в этом же и вся прелесть :flirt:

0

19

Yuliya написал(а):

кТО ВЫБИРАЛ ИМЯ ДЛЯ СЫНИШКИ?

Я, даже не выбирала,а вот стояла на берегу Десны где-то на месяце 7-м и ветерком надуло "Юра!" честно - у меня папа Юра, папу я очень люблю и уважаю, где-то подсознательно наверно и ему приятно хотела сделать, но в реале сказала "Дедушка нос не задирай, не про твою честь,просто имя мне нравиться :crazy: ".Действительно малышу очень подходит

Отредактировано Blue Sky (27-08-2009 15:53:32)

0

20

Yuliya написал(а):

Каковы жизненые цели?

В целом-жить и работать так, чтобы: быть счастливой мамой и женой, когда-небудь хозяйкой большого дома с палисадником(это запишем в цели мужа, у меня это мечты),по работе защитить диссертацию и в отпуск позволять себе путешествия куда душа желает.И еще доченьку хочу.Это на вопрос Лены

lenox написал(а):

Хотите еще ребенка,мальчика или девочку?

0