Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей

Объявление

Help Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Какой начальник лучше: мужчина или женщина?

Сообщений 1 страница 20 из 22

Опрос

Опрос: Какой начальник лучше: мужчина или женщина?
Женщина

10% - 2
Мужчина

75% - 15
Все равно

15% - 3
Голосов: 20

1

С кем вам проще работать и почему?

0

2

Мне работать легче когда начальник МУЖЧИНА:) У меня сейчас пречудесный, лояльный начальник мужчина:)

0

3

я тоже за мужчину, НО хочу уточнить...думаю, что подчиненный и начальник должны быть разных полов или если они однополые, то примерно одинакового возраста и социального положения...у меня была целая куча "верхстоящих" НО душевными были отношения только один раз, когда моя начальница была со мной одного возраста, незамужняя и вообще мы с ней были на равных и звали нас одинаково :) и в клубы мы ездили вместе и друг о друге почти все знали....т.е мы были командой! а вот с другой которая была старше меня на 3 года, но имела 2 детей (1 родила в 16 лет) мы вообще ничего общего не нашли...по-этому повторюсь - с мужчинами работать проще! я будучи начальницей старалась подбирать себе подчиненных мужского пола...просто так проще работать ИМХО!

0

4

Лучше мужчина. Для женщины. Ну с мужчинами мне легче найти общий язык.

0

5

я тоже думаю, с мужчинами работать проще!

0

6

однозначно с мужчинами)))

0

7

Мужчина.

0

8

В моей практике однозначно мужчина, все женщины-начальницы меня мягко говоря ненавидели за непрогибаемость...

0

9

Мужчина. С ними намного легче работать, и всегда намного проще о чем-либо договориться.

0

10

У меня сейчас женщина- начальница, ей 62 года, это какой-то ужас, но был начальник и мужчина, всё время ему было что-то надо, я думаю это от человека зависит, а не от пола.

0

11

У меня был начальник мужчина, а потом он стал моим мужем ! http://i026.radikal.ru/0802/24/96fc701f65bc.gif   http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/woot_jump.gif 
Хотя  начальницы и женщины были, ничего плохого сказать не могу.
Но все  зависит от человека!
У меня на работе  водитель был (возил деректрису), но он вел себя как зам. директора.

0

12

мне пааралеллепипедно кто.. согласно с мужиком легче договориться.. первый шеф у меня был мужчина возраста моего отца, много чему научил меня - отдельное ему спасибо (взял несмышленыша на работу) а перед декретом была женщина-шеф.. тоже можно договориться, только надо знать как :rofl:

0

13

мужчина. женщины, как правило, на работе плохо контролируют свои эмоции.если дома плохо что-то или нет сэкса, то на работе она "тигра". хотя, есть и свои золотые исключения!

0

14

Чуча написал(а):

У меня на работе  водитель был (возил деректрису), но он вел себя как зам. директора.

Ну это синдром охранника - Я ЗДЕСЬ ГЛАВНЫЙ.

0

15

Мне с мужчинами-начальниками просто повезло по жизни. Последний т.е. который сейчас просто супер. тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить

0

16

Zakiery написал(а):

мне пааралеллепипедно кто..

И мне все равно-лишь бы был на своем месте,а пол-неважно

0

17

Мужчина-Начальник, да ещё симпатичный, элегантный и умный, - это конечно заманчиво, но не так просто. Постоянное стремление не упасть лицом в грязь, может вымотать и сделать из тебя выжатый лимон (это я о женщине в подчинении).
С Женщиной-Начальником проще. И опять же, ооочень невелика вероятность посягательств начальника на тебя.

0

18

:rain:

Отредактировано Svetlana_K (06-03-2010 21:25:11)

0

19

Я работала 3 года в министерстве по спорту у первого зама в приемной, а до этого в канцелярии этого же министерства - начальник отдела была женщина. Не могу сказать , что кто-то лучше, кто то хуже. Если наладить контакт - то все будет супер.

0

20

У меня шеф пока был один - мужчина. Со своими тараканами, но жить можно. Сейчас у него появилась зам, женщина. Как говориться, под настроение... Хотя с ней друг друга знаем много лет, одно время дружили. Сейчас отношения не плохие, с ней хорошо работаем в паре над чем-нибудь. Но когда у нее плохое настроение она вспоминает, что она зам и все... ховайся!

0