Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей

Объявление

Help Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей » Работа, карьера и образование » Работа и карьера -> Кризис в стране - сокращение персонала?

Работа и карьера -> Кризис в стране - сокращение персонала?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

То что, компании сейчас сокращают затраты (на инвест.проекты, аренду, соцпакеты для сотрудников и тд...) - это понятно.
Доходит ли у вас до сокращений персонала? Сокращений отделов?....
... как-то меня это пугает. Одно дело, когда ты читаешь об этом в прессе, как о возможном развитии хода событий и совсем другое - когда звонит твой друг и спрашивает нет ли вакансии для него....

0

2

У меня идет приток партнеров по бизнесу.
Люди ищут подработки, а я им в этом помогаю.
Бояться, думаю, не стоит. Нужно работать над тем, чтобы повысить свою ценность на рынке труда. Можно создать свое дело.
У кого на что хватит фантазии. В любом случае, страх только мешает.

0

3

кризис мі ощутили..муж уволился из за не віплаті з/п..с большим трудом нашел работу и не на те деньги на которые хотел..брат работает на руководящей должности - техническим директоро и ему з/п уполовинили..я до декрета руководила отделом маркетинга - если бы ни дикрет отдел просто  сократили бы..его и сейчас уже нету..

0

4

Говорят на весне будет самое непонятное, возможно и инфляция гривны.

0

5

нас сокращение штата пока не затронуло, НО сократили рабочий день и соответственно ЗП на 25%. Это единственное, что меня радует... Могу больше времени быть со своим чудом:)

0

6

я пока людей не увольняю, но реально зарплата упала, если раньше мы от копеечных проектов нос воротили, то теперь хватаемся за что угодно... я же понимаю, что у кого-то кредиты, кому-то жилье снимать, а у меня старшего отправили в бессрочный отпуск... самое плохое, что я ложусь на 4 недели с малым в больницу, и что будет за это время с фирмой, одному Богу известно, надеюсь только на мужа, но у него тоже своя фирма и куча траблов, и он тоже пока никого не увольняет

0

7

Я только сейчас понимаю, что все что не делаеться все к лучшему, еще полтора года назад страдала, что из-за беременности меня понизили, а теперь из-за кризиса офис распустили, а мое рабочее место за мной остается! Так что пока я через 2 года выйду из декрета, может наладится обстоновка в стране и в офисе работники нужны будут?

0

8

Нас кризис "взял за горло" :'(  Мужу з/п урезали и вообще уже два месяца не дают. У меня на работе людей сокращают а то и целые отделы...Я бы на работу может и вышла, но боюсь только сунусь так сразу под сокращение попаду. Если б не кредиты, не так тяжело было бы.

0

9

Всех этот кризис взял за горло....инересно что будет дальше,...

0

10

И не говорите...
У мужа на работе, тоже пошло так называемое сокращение, начали потихоньку людей увольнять. Хорошо хоть муж вовремя спохватился, и начал искать вторую работу.
Нашел вторую, с прежней уволился. А то могло бы  и по другому быть, уволили, и остался без работы, пока не найдешь другую :dontknow:

0

11

Elov написал(а):

А то могло бы  и по другому быть, уволили, и остался без работы, пока не найдешь другую

Угу, у меня мужа отправили на свой щет ( на неопределенное время), так он искал работу 3 месяца. ООООО, это были ужасные месяца в нашей жизни, деньги уходят, но прибили никакой:(. Ну слава Богу сейчас работает, хоть и зарплата не очень большая, зато  есть хоть какой-то доход.

0

12

Мой муж попал под сокращение (я уже где-то говорила об этом...) но он нашёл себе другое место работы, более интересное в финансовом смысле :)

0

Вы здесь » Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей » Работа, карьера и образование » Работа и карьера -> Кризис в стране - сокращение персонала?