Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей

Объявление

Xinki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей » Планирование беременности » Тест на беременность... Всегда ли он говорит правду?

Тест на беременность... Всегда ли он говорит правду?

Сообщений 1 страница 20 из 59

1

У меня вот была задержка девять дней, купила четыре теста, проверилась - и ничего, одна полосочка:( Так как беременности к сожалению и не было. А вы верите ли тестам на беременность?

0

2

Смотря какие тесты, если одна полосочка, то можно покупать другие и есть вероятность. что это неправда, но если чётко видны две полоски - покупай, не покупай - беременна на все 100%

0

3

Когда я была беременна уже 6 недель проверялась по тестам раз 5 точно и не один не показал что я беременна. А когда пошла на узи мне сказали что уже 6 недель так что я незнаю верить ли тестам?

0

4

Все мои две беременности подтвердились сначала тестами.......причем проверяла по 20 раз первую беременность.....а вторую 3 раза...все положительное...

0

5

У меня тоже всё по тестам сходилось,а вот у подруги,9 раз показывал одну полоску.Она  через 13 недель недомаганий пошла к врачу её послали на УЗИ,а там плод 13 нед!

0

6

Тест не всегда прав. Поэтому покупайте всегда несколько. Хотя у меня с первого раза показал 2 полосочки. Я правда еще даже до задержки знала, что уже беременна, изменилось что-то в моем самочувствии :)

0

7

Меня никогда не подводили. Когда не беременна - всегда показывали "нет". А вот когда забеременела, то сделала только один тест, результат - 2 полосочки. Больше и не делала, пошла к врачу на подтверждение.

0

8

Тест сказал правду, и не дожидалась утра, как в тесте говорится, прям вечером и сделала, показал две полоски, потом с утра еще один сделала, для подтверждения, все сошлось две полоски!!!Я беременна!!!! :rolleyes:

+1

9

Пока меня не подводил....что имели,то и показывал.....а как дальше  :dontknow:

0

10

меня тест не подводил не разу. Очень благодарна разработчикам это уникального средства.

0

11

Я доверяю тестам, а задержка может быть по разным причинам.

0

12

если внимательно изучить упаковку теста а именно информацию которая на нем нанесена то там написано что: "тест прав на все 98%"!!! и идет дальнейшее разъяснение. он может показывать беременность как маточную так и внематочную а также приближение месячных, вот так дамы мои хорошие. и как сказала E-katerina нужно тест перепроверять!

0

13

Djylia@Юлия написал(а):

меня тест не подводил не разу. Очень благодарна разработчикам это уникального средства.

Я согласна

0

14

меня тесты не подводили ни разу,а вот мою знакомую подвели.у нее была задержка 12 дней,перепробовала кучу тестов,начиная с самых дешовых и заканчивая дорогущими,была всегда одна полоска в итоге через месяц она пошла на узи и к ее удевлению там тоже не покозало беременности,только жидкость в матке или что-то типа того,точно не помню,а ей легче не становилось,токсикоз раздражительность и все такое и когда она пошла к гинекологу,та снова послала ее на узи и наконец только тогда ее обрадовали что она беременна срок 17-18 недель.так что тут и не знаеш верить ли тестам на сто процентов

0

15

priskila написал(а):

Тест сказал правду, и не дожидалась утра, как в тесте говорится, прям вечером и сделала, показал две полоски, потом с утра еще один сделала, для подтверждения, все сошлось две полоски!!!Я беременна!!!!

та же история. Хотя примеры разные есть, поэтому считаю перепроверять надо.

0

16

А я верю. оба раза не соврали 8-)

0

17

и мне правду сказал!

0

18

и меня не подводили! Моя знакомая делает так - писяет в одноразовый стаканчик - покупает сразу 5 штук разных тестов-все врать не могут - будет все равно "подавляющее большинство" :D

0

19

Меня тоже ни разу не подводили.

0

20

Когда у меня была задержка 2 недели я купила тест, но он ничего не показал, наследующий день купила второй и тоже самое, так продолжалось неделю. Я уже была в панике. Пришла в ЖК, а врач мне начала рассказывать про стрессы и гормональный сбой (которого у меня никогда небыло) и без всяких анализов выписала мне какое-то лекарство. Хорошо мозгов хватило его не пить. Прошла еще неделя, а тест ничего непоказывал. Муж невыдержал моего нервного состояния отвез в частную клинику, где мне сделали узи оказалось, что я беременна уже 7 недель. Так, что мне тест не помог.

http://lines.wlal.ru/cache/45323309.png
http://lines.wlal.ru/cache/16737489.png

0

Вы здесь » Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей » Планирование беременности » Тест на беременность... Всегда ли он говорит правду?