Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей

Объявление

Xinki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей » Планирование беременности » Как Ваш мужчина относится к планированию ребеночка?

Как Ваш мужчина относится к планированию ребеночка?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Девченки, как Ваш муж "планирует" ребеночка вместе с вами??? Поддерживает ли вас, переживает?

0

2

Мы готовимся стать родителями, муж постоянно обо мне заботится еще больше чем беспокоился раньше, и мне очень очень приятно.

0

3

Мерлин, я за вас очень рада:) Меня муж тоже очень поддерживает, но только мы пока планируем ребеночка:) Ведь так в семейных отношениях и должно бытьhttp://s17.rimg.info/977d9d875532f2ce8f6a62be7ca91f81.gif

0

4

При первой беременности очень поддерживал, сейчас хотим второго.

0

5

К планированию относится очень ответственно, поэтому еще до рождения доци (планируемой и желанной) попросил воздержаться от рождения второго ребеночка в ближайшем будущем. В принципе я с ним согласна, хотя иногда очень хочется еще одного кроху. Но мнение мужа уважаю, так что визита аиста в ближайшие 5-10 лет не ожидаем.

0

6

При первой беремености мы планировали ребенка муж отнесья хорошо , а вот со вторым нада чучуть подождать а вобще он у меня хорошо относиться к деткам, но пока ище говорит на счет второго рановато.

0

7

Планировали, старались - получили долгожданный и чудесный результат! Муж попроще к этому относится - когда получится, тогда и будет, просто не предохранялись, но и специально дни не высчитывали (ну это он не высчитывал, а я - да).

0

8

... тьфу-тьфу, положительно! :-) первый предложил "обзавестись малышом", т.к. я хотела чуть позже, хотела закончить ВУЗ, но правда в душе уже давно мечтала о ребеночке. Поэтому сразу и согласилась!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Отредактировано Mikrusha (17-03-2010 14:00:00)

0

9

Планировали, и муж поддержитвал.....и когда узнал о второй беременности-очень обрадовался......а вот сейчас когда сказала что если будет третий и мальчик , то назову в честь моего докторо у которого всех рожаю -Владимиром....так муж приложил палец к губам и сказал - Тсссссс.............. :dontknow:

0

10

Ну да,когда у нас дома остается только один ребенок(у меня их трое) так муж говорит,что с одним ребенком легко, как и вовсе без детей)))Хотя быстро начинаем скучать...Привыкли уже к шуму,гаму и малышовской возне...

0

Вы здесь » Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей » Планирование беременности » Как Ваш мужчина относится к планированию ребеночка?