Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей

Объявление

Xinki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей » Планирование беременности » Какая у Вас была самая длинная задержка критических дней?

Какая у Вас была самая длинная задержка критических дней?

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Девять дней:(  А я уже размечталась что забеременела:( Но к сожалению на десятый денек пришли ОНИ :angry:

0

2

***Tanya S*** написал(а):

Девять дней:(  А я уже размечталась что забеременела:( Но к сожалению на десятый денек пришли ОНИ

Танюша, я вижу Вы сильно (как и я в своё время) болезненно подходите к этому вопросу. Отпустите ситуацию. Не зацикливайтесь и не грызите себя, скупая все тесты в близлежащих аптеках. Спокойно посетите вашего гинеколога, сдайте анализы, попросите его помочь расчитать вместе с Вами именно "те" дни, когда вероятнее всего забеременеть. Читайте книги, кушайте фрукты, а лучше всего поехать и отдохнуть (неважно куда). Желательно, чтобы муж тоже сдал анализы дабы исключить нежелательных сюрпризов. И на полгода точно успокойтесь. Вам 22 года, всё ещё только начинается и всё обязательно получится.

0

3

У меня 2 недели... Почему-то у меня всегда получается, что когда мы едим на море, то неделя у меня выпадает и всё из-за этих самых критических дней... И вот я заранее запланировала, всё просчитала, чтобы такого больше не было... но... не тут то было у меня задержка на 2 недели :playful: ... у врача была, она сказала , что что-либо говорить пока рано, попробуйте сделать тест... я сделала 3 теста... и все оказались отрицательными... и именно в день отъезда всё началось заново o.O... и поехала я опять... очень счастливая :(  ...

0

4

Лапочка,  Спасибо огромное за за совет:) Да я вот и не стараюсь зацикливаться, так как мы только начали:) Если бы не эта девятидневная задержка, я бы так и не расстроилась... Все будет ОК:) А анализы пойду сдавать на следующей недельке:)

0

5

3 недели.Было это очень давно,сейчас вроде... тьфу,тьфу.

0

6

месяц была задержка....

0

7

Танюша,не переживай ты так....все будет хорошо,кошда я не могла забеременеть,я и тесты на овуляцию пачек 10 купила,как сумашедшая переживала.......каждый месяц ждала......потом мне сказалт что мне нужно долго леситься....и что в принципе у меня бесплодие....и это было действительно так,на узи поликистозище обеих яичников,прогетерон низкий,вообще эндометрий ненаростал,етрадиол низкий,все гормоны низкие показатели.....овуляцию на узи 5 месяцев подряд отслеживала....и ее небыло....потом месячные вызвала прогестероном(колола),так как они у меня на пол года пропали....и я каждыйраз их провоцировала...это было 9 сентября...начала пить биодобавки(думала как мертвому припарки)10 сентября гульнула у друзей на свадьбе,да так надудлилась мартини (сама литра полтора наверно)что всю ночь с унитазом обнималась.....и махнула на все рукой......до этого не пила,все готовила и верила в чудо......и вот пустив все на самотек,забеременела.....мы с мужем были в шоке...до этого за неделю распили 2 бутылки мартини на балконе,поклявшись друг другу в вечной любви и без детей........мы уже на тот момент были с манюней в животике.....Так что вты не заморачивайся,я мучалась 2 года......а вот во второй раз,вообще не планировали...бац и все.....так что все будет ок!!!

0

8

Лисенок написал(а):

и вот пустив все на самотек,забеременела...

У меня аналогичная история...
Хотела забеременеть - не получалось, а после недельного похода с тасканьем рюкзаков энного веса и многочасовых горных переходов уже беременная пришла...
так что, расслабтесь, и Ваш звездный час придет..

0

9

Девчонки , спасибо за поддержку. Но я вроде пока так сильно и не переживаю, только на трех тестах проверяла:) Думаю все будет хорошо, пусть все идет своим чередом:) СПАСИБО!!!!http://s.rimg.info/071e50d5156cfbd99a76b1de9f7811ce.gif

0

10

У меня когда-то была задержка 3 месяца, правда беременной я тогда быть не могла (училась в 11-м классе и не встречалась тогда с мальчиком). А после того, почти регулярно, +- пару дней.

0

11

один месец

0

12

Месяц после операции,а так не более 5-ти дней.

0

13

У меня 2 месяца.

0

14

Лапочка написал(а):

Отпустите ситуацию. Не зацикливайтесь и не грызите себя, скупая все тесты в близлежащих аптеках. Спокойно посетите вашего гинеколога, сдайте анализы, попросите его помочь расчитать вместе с Вами именно "те" дни, когда вероятнее всего забеременеть. Читайте книги, кушайте фрукты, а лучше всего поехать и отдохнуть (неважно куда).

Вот лучше не придумаешь, чесно так и делайте. 100%.

0

15

Лисенок написал(а):

я и тесты на овуляцию пачек 10 купила,как сумашедшая переживала.......каждый месяц ждала.

У меня было тоже самое

Лисенок написал(а):

прогетерон низкий,вообще

И это мы проходили

Лисенок написал(а):

гульнула у друзей на свадьбе,да так надудлилась мартини (сама литра полтора наверно)что всю ночь с унитазом обнималась.....и махнула на все рукой......до этого не пила,все готовила и верила в чудо......и вот пустив все на самотек,забеременела.....мы с мужем были в шоке..

Аналогично, только не на свадьбе, а у друзей на даче

0

16

Была как-то 2 недели задержка, но я тогда еще не жила половой жизнью и особо не переживала.

0

17

у меня почти 2 месяца, попила витамины для восстановления цикла и забеременела вторым http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

18

у  меня   1,5   месяца

0

19

У меня как-то две недели была задержка, но это после авиа-перелетов и смены климата.

0

20

У меня 10 дней

0

Вы здесь » Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей » Планирование беременности » Какая у Вас была самая длинная задержка критических дней?